Банки и кредиты

Скажите!!!!Хочу начать играть на бирже....50тыс руб хватит?

Intiqam Baqirov
поиграй лучше в домино, а на эти деньги купи что нибудь полезное в семью
Павел Пастухов
Лучший ответ
Хватит. Периодически проходят семинары, тематические выставки. Обязательно посетите такое мероприятие, пообщайтесь с представителями разных брокеров, с людьми, которые уже зарабатывают на бирже.
Я была не семинаре А. Элдера - очень познавательно и полезно. Были стенды разных брокеров, набрала визиток. Начать торговать можно было даже с гораздо меньшей суммой.
Только надо понимать 2 вещи.
1. Необходимо учиться.
2. Серьёзный доход можно получить, только торгуя достаточно большими лотами. А начинать надо сначала с виртуальных торгов, а потом - маленькими лотами торговать. Т. е. большого дохода с первого дня работы Вы не получите.
Успехов!
в начале на счет положите 10000 руб и торгуйте одним лотом!
пока не научаетесь! и изучайте тех анализ!
Vincent Vega
хватит сам в августе 2008 с этой суммы начинал за 5 месяцев депо увеличел в 100 раз
Вполне достаточно.
Только лучше сначала немного по практиковаться.
Попробуйте на Форексе.
Туда вход очень дешевый.
Bekzat Smailov
На ММВБ хватит. Зайди в банк ВТБ 24. Я всем его рекомендую. Там минимальный счет 30 000 рублей. Можно через Сбербанк - минимальный счет 50 000 рублей (намного выше комиссия) . Есть еще Финам и БКС - неплохие конторы. Можно найти и брокера, предоставляющего маржинальные услуги (хотя начинать с этого я не советую) . Я восхищен результатом Sagittarius - выдающийся спекулятивный результат!! ! Но сам придерживаюсь более консервативной инвестиционной стратегии.
запросто, притом что в пару дней уже акции падают... самое время покупать... дерзайте.... лучше газпром, сбер ...ну и ВТб
смотря на какой бирже. Главное условие соблюдать Money Managment - используй для торгов небольше 3% от депозита (если торгуешь на маржиналке) , тоесть 1500 руб при депозите 50 000 руб. В противном случае каждая твоя потеря будет очень существенной и с каждым разом риск будет увеличиваться.
Если не жалко потерять, можешь начать!