Начинать нужно именно с малым. Я сижу на форуме, где собрались реально торгующие трейдеры. Хочешь - пиши в личку - дам ссылку. Так вот, я не знаю никого, у кого получилось бы стабильно торговать с прибылью раньше, чем через два года после того, как они начали. Причем начинают все на валютных котировках, но потом переходят на опционы и фьючерсы. Деньги, которые сливаются за это время, можешь рассматривать как плату за обучение. Чем меньше капитал - тем меньше сольешь - тем дешевле плата. То, что сольешь - 100%. Всему нужно учиться и торговле на бирже - тоже. На демке сидеть смысла нет, с реальными счетами работают люди, с демками - боты.
ps форексклуб - не биржа, а дилинговый центр - нечто вроде букмекерской конторы. Вообще - сразу начинай работать с теми ДЦ, где рабочая платформа МТ4, с форексклубом не связывайся вообще. Можно найти ДЦ с центовыми счетами, там обучение обойдется в 10 раз дешевле.
pps торговля на бирже - не разводилово (так считают те, кому лень было два года учиться) . Разводилово - это то, что торговать там легко, просто и деньги заработаются быстро. И вообще, на самом деле все, что связано с Форекс - не так, как большинство себе представляет. Не то что не так, а ВООБЩЕ НЕ ТАК - абсолютно...
Банки и кредиты
стоит ли начинать играть на бирже форексклуб с малым капиталом ???
Если ты не имеешь финансового образования и глубоких знаний темы, то ни с каким капиталом не пытайся
Вообще не стоит. Ни с каким капиталом!
Нет. это разводилово =)
Я согласен с мнением Владимирова Сергея о форекс клубе.
Это одна из трех известных организация которым я АБСОЛЮТНО не доверяю.
А теперь по теме вопроса:
Форекс это обычная работа. Только перспективы у неё поистине безграничные.
Только всему учиться надо.
Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов.
Подчеркиваю - не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница!
А теперь по теме вопроса:
Только всему учиться надо.
Стоит однозначно !
Вы в этом случае потеряете мало. А вот если сразу с большим капиталом выйдете, то обидно будет очень...
Для начала перечитай кучу литературы, потом на учебном счете потренируйся и лучше не на форексе а на Альфа-Директе, на облигациях, акциях, для начала
все это бредятина, что бабло срубать с наивных дурачков.