Банки и кредиты

Сколько сейчас стоит биткоин, стоит ли его покупать?

Неважно и не нужно.

Биткойн на сегодня -- это игрушка для китайских чиновников. Алгоритм действий примерно такой:

1. Угрожаем репрессиями пользователям биткойна в Китае.

2. Биткойн падает.

3. Покупаем биткойн.

4. Перестаем угрожать.

5. Биткойн растет.

6. Продаем биткойн.

7. Повторяем шаги 1-6.

Причем ниоткуда не следует, что в какой-то момент угрозы не превратятся в действия. И насколько в такой ситуации упадет биткойн -- я лично предсказывать не берусь.
Энхэ Нимаев
Лучший ответ
Husan Haydarov Вот она кнопка бабло 1-6)
Покупать биткойн потому что все покупают? А подумать? Можете покупать конечно, только это кроме трудностей ничего не принесёт. Финансовые активы это не игрушка. Нужно хорошо понимать, что и зачем мы покупаем.
у тебя есть лишние 40к $
Надежда Демиденко биткoин будeт стoить 100 трилиoнов дoлларов США
Где официально разрешены биткоин и криптовалюта? Япония Швейцария Сингапур США Канада Дания Швеция Германия Чехия Норвегия Эстония Хорватия Россия Новая Зеландия
Источник: https://www.gq-blog.com/investicii/bitcoin-invest/strany-bitcoin.html
© Авторство контента на gq-blog.com защищено службами Яндекс. Тексты и Google Authorship.
Поэтому во избежание фильтров от поисковых систем и жалобы на вашего хостинг-провайдера, ссылка на источник обязательна.
https://cryptocurrency.tech/kakov-pravovoj-status-kriptovalyut-v-2020-godu/

Все страны скупают биткоин
Нет. Это ничем не обеспеченная лотерея, с дикой волатильностью, которая в любой момент может схлопнуться, например после запрета хождения, как бесконтрольное средство расчетов террористов и тд.
Наталья Котова Это же касается абсолютно любой другой валюты.
Запретят рубль, и всё, никому он не будет нужен. Так же как не нужны, многие предыдущие деньги, с такой же маркировкой "рубль"..

Важно другое - предельное количество биткоинов, ограниченно математически. Поэтому его ценность повышается.
А предельное количество фантиков (рубли, евро, доллары, юани и тд) - ничем не ограниченно. Поэтому их бесконечно рисуют, а их ценность падает.
откроют новые заводы по производству чипов и сразу же нестись в магазин
Сейчас самый выгодный курс покупки по данным известного мониторинга BestChange — на сервисе Transfer24. Сервис крупный и надёжный, много положительных отзывов на мониторингах. У них удобный телеграм-обменник есть @transfers24_bot. Вот прямо сейчас если покупать биткоин за киви, он стоит 2782738 р. Ближайший конкурент уже продаёт за 2912047 р.
Можешь взять парочку
покупать не надо, если миллионов нет лишних для инвестиций. биток щас 45000$