Банки и кредиты

Стоит ли сейчас покупать ЕВРО?слышала что к весне он еще больше подоражает.

слышала что к весне он еще больше подоражает.У кого какие прогнозы и сведения?Посоветуйте что нибудь
многие обещают, что девальвация будет продолжаться.
с другой стороны, это во многом из-за падающих цен на нефть. а многие прогнозируют все-таки повышение этих цен. кто-то обещает, что доллар вырастет, кто-то говорит, что он скоро лопнет. плюс вы теряете на марже (так, по-моему, называется разница между ценой покупки и продажи)
сейчас сложно что-то предсказать.
так что, можете рискнуть
Юленька Захарова
Лучший ответ
Ну по крайней мере уж не упадет. Чего нельзя сказать о долларе. Только покупать лучше было пару месяцев назад.
Елена Ильенко
есть на что покупай
Немного поздновато но есть большая вероятность роста до 55.
Андрей Михалев
Некакую валюту покупать не надо. Покупаете-теряете и продаете-теряете, а с вас банкиры всеравно предумают как скачать.. Кредиты и покупки валюты-это игры политиков-бизнесменов, пусть сами и играют в них.
Игорь Лещенко Вопрос то не об играх, видимо, а о сохранении честно заработанных.
Большинство экспертов рекомендуют если и использовать рубль как средство сохранения сбережений, то в том случае, если речь идет о не очень больших суммах или не длительных сроках. Например, когда деньги откладываются на траты, которые будут осуществлены в течение ближайших месяцев.
"Для сохранения относительно небольших сумм наилучшей валютой является национальная, т. е. рубль. Конвертировать сбережения в иностранную валюту имеет смысл только при наличии потребности в валютных расчетах (крупной покупке в валюте, планируемой зарубежной поездке, наличии валютных обязательств) . Создавать собственную "корзину валют" целесообразно только при наличии крупной суммы сбережений с целью снижения рисков", "Стоит отметить тот факт, что краткосрочные ставки по рублевым депозитам значительно превышают аналогичные ставки по депозитам в долларах и евро. Таким образом, наиболее предпочтительной формой сбережений в перспективе 1-3 месяцев являются рублевые банковские депозиты"
ДА!