ВОПРОС: Обмен валюты: сколько будет стоить 100 000 р., если обменять на евро?
--------------------------------------------
ОТВЕТ
Например:
Актуальные курсы обмена валют (EUR, USD) в банке Сбербанк России в Москве на 25 октября 2017.
Курс Покупки EUR ( Евро) у населения:
1 EUR = 66 Рублей, 31 копейка.
Курс ПРОДАЖИ EUR ( Евро) населению
1 EUR = 69 Рублей, 81 копейка.
Если вы желаете обменять 100 000 Рублей на Евро, то Банк ПРОДАСТ ( обменяет) вам каждый Евро по 69 Рублей, 81 копейку.
И вы на руки получите 1 432 Евро ( 100 000 Руб. : 69,81 Руб = 1 432,4595 Евро)
---===========================================
Источник Курсы обмена валют в банке «Сбербанк России» в Москве
https://moskva.vbr.ru/banki/sberbank-rossii/kurs-valut/
( EUR .Евро)
Банки и кредиты
сколько стоит обмен валюты сколько будет стоить 100 000р обменять на евро
В банке может не быть столько Евро в кассе.
Но попробовать стоит. =)
Курс написан над дверями кассы.
Но попробовать стоит. =)
Курс написан над дверями кассы.
Для полных идиотов!
Курс продажи может быть разным не только в разных банках, но и в разных кассах ОДНОГО и того же банка в ОДНОМ и том же городе. И 4-5 раз измениться за день. Как уж банку захочется...
Ничего не стоит. Отдаешь рубли, получаешь евро.
В Золотой Короне прям на сайте обменивать норм, там курс адекватный и не надо никуда ходить. Ну да вот у них тут все написано https://koronapay.com
goo.gl/PkhtHT тут смотри
Обменник WMR на Yandex Деньги! bestchange.ru/?p=521571
А в интернете сложно забить?
https://cash.rbc.ru/converter.html?from=RUR&to=EUR&sum=100000&date=&rate=cbrf
Вот здесь меняю и вам советую все проста и удобно!!! bestchange.ru/?p=450853