20 лет. Е п р с т! Твою дивизию....
Платят по 15 - 20 тыс каждый месяц 20 лет. (а ведь еще ремонт нужен и коммунальные платежи)
Это как вообще?
1)Они считают что точно проживут эти 20 лет?
2) Уверены что все 20 лет у них будет их РАБОТА и ТОТ САМЫЙ заработок?
Это же нереально?
Как под такое можно подписываться?
Даже если у тебя зарплата сегодня 50.000 - отдавать 20тку каждый месяц - как-то не по себе.
А если зп 30 и отдавать 10-15.
Как ножом по стеклу...
Банки и кредиты
Люди берущие ИПОТЕКИ на 20 лет, что с ними не так?
у тебя есть лучше вариант?
20 лет назад, эти "20к" были как сейчас 105 тыс. и это только по официальной инфляции. Плюс стоимость жилья постоянно растёт.
При этом, живёте вы практически в своей квартире, по крайней мере в будущем )), а не на "птичьих правах" у хозяина съёмной квартиры.
На самом деле не все так плохо. Существует возврат подоходного налога на покупку квартиры и на проценты по ипотеке. Если эти деньги вносить в ипотеку, то можно уменьшить ежемесячный платеж или срок ипотеки. Также зарплата за 20 лет не стоит на месте, она повышается и можно вносить больше и быстрее выплачивать. Если подходить с умом, то выплатить можно намного раньше.
Они так живут и берут ипотеки, потому что не знают, что можно жить иначе
Живи в коробке из-под холодильника. Кто тебе запрещает? Зато свободен ))))
лучше 20к за свою ипотеку платить и получить свое жилье, чем платить 20 лет дяде за съемную и в итоге остаться бомжом.
Кому 20 000, а кому и больше. Люди же могут и по 60 000 получать
Обычно люди руководствуются логикой, что лучше платить 20к за свое жилье, чем те же 20к за аренду со всеми вытекающими минусами.
Выплатят - квартира их. Не выплатят - врядли что-то потеряют (квартира продается, долг отдается банку, остальное забираете себе, + сколько сэкономили на аренде за это время, выходит внушительный плюс даже в случае невыплаты). Вы спрашиваете, что с людьми, которые играют в беспроигрышную игру? Все с ними отлично!
С ними все так, а с вами что?
У них нет критического мышления, плюс многим нравится когда над ними висит какое-то обязательство.
Сергей Порученков
походу это у вас нет критического мышления