Банки и кредиты
Не выдают кредит
Нигде не дают кредит без объяснения причины. До этого кредиты не брал, работаю официально. Дайте совет что делать мне делать Есть ли банки на территории РФ которые выдают кредит?
Взять кредитную карту с небольшим лимитом - тысяч в 15-20.
И постоянно расплачиваться ей в магазине и всю задолженность гасить ежемесячно в срок.
Через полгода сами вам начнут предлагать кредиты
Это часто случается с теми, кто дожил до 40 или более лет и никогда не брал кредиты.
У вас нет кредитной истории вообще и банки не могут составить мнение о том, будете ли вы возвращать его.
Поэтому они перестарховываются и просто тупо вам его не выдают.
Еще попробуйте сделать через Госуслуги запрос в БКИ о вашей кредитной истории, иногда бывают случаи, что незаметно для человека берут кредиты и портят кредитную историю.
Обратиться к брокеру или к риелтору и выяснить причину. Может у вас долги. Или какие-нибудь товары в рассрочку брали ( магазины практикуют такое), а это был микрокредит.
вам ответили.. вы никто для банка!
В Совкомбанке пробовали? Они это любят - оригинальничать.
Возьмите маленький кредит, на телефон, например. Погасите, после этого проблемы исчезнут.
Посмотрите на сайте кредиткарты. Там есть список банков и мфо, который точно выдадут вам кредит, адже с плохой ки.
Если сами бaнки молчат и не отвечают почему не одобряют кpeдит, то узнать причину, к сожалению, не реально. Возможно это как-то связано с ки, может у вас проcpoчки есть и т. д. Но не печальтесь, дeньги пoд зaлoг автoмобиля вам всегда дадут, я сам не раз брал на http://autocase24h.ru на различные нужды, отказов не было.
И славо богу