Пришла карта дочке(15 лет), в своем городе, дочь учится в другом городе.
Какие документы нужны, чтобы забрать карту?
Нотар.доверенности нет.
Сама бабушке оформила, но она тоже в другом городе.
Мне не выгодно платить опять нотариусу, чтобы только карту получить в банке.
Дочке 15 лет, нельзя мне расписаться забрать молодежную карту?
Может фото своей подписи пришлет, и банк отсканирует, так тоже нельзя?
В холод дочку привозить тоже не очень охота.
Банки и кредиты
Какие документы нужны, чтобы забрать карту в банке, без ребенка?
фото не документ
Для начала... дочери есть 15 лет, т. е. есть общегражданский паспорт. Карта, я так понимаю Сбера? Я понимаю что родители неадекваты, но при чем здесь дети???
1. Отказаться от молодежной карты дочери по месту учебы, чтобы известили банк по месту, куда пришла карта. Звонком на номер 900 с мобильного. объяснить ситуацию.
2. По месту учебы, самой дочери зайти в Сбер (если уж так нужен именно сбер), и оформить в ее присутствии карту "Моментум" выдается сразу по паспорту, неделю-месяц ждать не надо.
Не создавайте проблем там где их нет.
- карта выдается сразу, бесплатное ежегодное обслуживание
- Молодежная карта - 40 рублей в месяц... оно вам надо???
---
Если все-таки хотите забрать "молодежную" карту.. .то дочь идет к нотариусу и делает на вас доверенность, а не наоборот.
ЗЫ: дочь учится в другом городе. Т. е. там Сбербанк может оказаться совсем другим банком со всеми вытекающими последствиями (В России несколько банков с наименованием Сбер).
Не создавайте проблем там где их нет.
---
Alexander Kaban
Я оформила для нее, она учится, никто ей деньги кроме меня переводить не собирается
"В холод дочку привозить тоже не очень охота."
Вы сами-то как ребенок. Значит ребенок будет без карты, вот и всё. Только лично с паспортом. Похоже, кому-то не повезло с родителями
не охота привозить сиди без карты
Карта - строго секретное письмо. Только лично в руки дочери. Может ты бабло снимешь с ее карты, в банку зачем геморрой потом.
Alexander Kaban
Это молодежная карта, а не Мир или карта для пособии.
Дочь же несовершеннолетняя. А Вы ее законный представитель. Если фамилии одинаковые, проблем нк должно возникнуть