Банки и кредиты
Как уговорить родителей на карту от Тинькофф?
Исполнилось 14, захотел карту Тинькофф для удобства оплаты своих потребностей (продукты, в интернете может что оплатить). Пытался обьяснить насколько это удобно, но мама говорит что не бывает такого, что карта не может быть бесплатным, а вдруг кредит возьмёшь, а вдруг последствия какие будет, а это лохотрон мол вдруг тебя заставят платить и в отказ, не разрешают. Чуть ли до крика не доходило. Что можно предпринять в данном случае? Какие аргументы можно ещё привести? Я даже пытался рассказывать что у друзей/одноклассников такие-же карты и всё ок, но мне твердят мол это всё враньё, прошу помощи, я не знаю как обьяснить.
С 14 лет ты можешь никого уже не спрашивать и просто заказать эту карту - Black называется. Она дебетовая.
До 18 лет у нее бесплатное обслуживание.
В остальных ответах какая-то чушь написана.
Основной вопрос - где ты будешь брать деньги на ее пополнение и на что будешь их тратить, за это родители могут с тебя спросить. Могут перестать тебе давать деньги.
Если ты хочешь что-то покупать в иностранных интернет-магазинах - это уже не получится. А по России - вполне.
"мама говорит что не бывает такого, что карта не может быть бесплатным" - твоя мама говорит ерунду. У большинства банков есть карты с бесплатным обслуживанием.
"а вдруг кредит возьмёшь" - опять ерунда. До 18 лет оформить кредит невозможно, это не позволяет сделать ГК РФ.
Если хочешь - аргументируй свою позицию, ты должен уметь это делать.
Nazerke .23
Так, а если мама не даёт паспорт для оформления?
ауэть.. он не работая! на деньги родителей ещё и карты хочет!
Марина Александровна
Карта моя, оформлена на меня и за тинькоф платить не надо, до 18 бесплатное обслуживание. И какое тебе дело на что я их буду тратить? Ты кто такой чтобы осуждать или высказывать что либо мне?
тинькофф.. у его владельца давно проблемы... кидалово..
3 Рота 3 Рота
Во-во!
Мишаня Александрович
Хахвхваххахахвхвхахахахах. Смешной анекдот. Тинькофф топ
Сергей Воротников
Че ты несешь, все отлично уже сколько лет
Слушай маму она права
Александр Ахмеров
В чём?
Марина Александровна
В чём?
Позвони на горячую линию Тинькофф и уточни у них этот вопрос. Скажи мол так и так… хочу заказать карту Вашего банка, но могу ли я это сделать в свои 14? Они тебе уже скажут варианты… Может там и не надо разрешение родителей…
Александр Ахмеров
Ну а вы-то что можете сказать?
Скажи им что это банк США а значит вступив в него ты станешь чертовски крут.
не как, или найти друга родственника у которого она есть и пусть он им обьяснить
Марина Александровна
Да я и сам могу взять, но боюсь если найдут случайно мою карту, в карманах там, то начнутся вопросы, а они мне не нужны.