Банки и кредиты
Кредитная карта тинькофф, долговая яма?
Суть в чем, мне нужно тыс 3-5 до середины месяца, наличка не нужна, на оплату продуктов. Правда ли что банк грабит и потом с ней не развязаться? Не закрыть. Напишите ваш опыт.
Ну если интересны только суеверия про "банки грабят" то другого и не дано...
Есть другой вариант, сложный, конечно - почитать договор, изучить условия, калькулятором научиться пользоваться...
Вся информация по банковским продуктам есть в открытом доступе, никто её не скрывает.
Если вы воспринимаете лимит по кредитке как свои деньги - гарантированно будете в зaдницe. Если нашли сиюминутно где взять деньги, но не подумали как будете отдавать - вы в зaдницe.
Если умеете считать, знаете сколько вам нужно, для чего, на каких условиях банк вам даёт деньги, когда и как будете возвращать, то кредитка - обычный финансовый инструмент, не страшнее деревянных счётов.
Это же не магия и не астрология, с этим правда можно разобраться с помощью русского языка и математики.
Уже лет 13 пользуюсь кредиткой. Пока ни копейки процентов не заплатил. Просто нужно выполнять условия беспроцентного займа! А если вы не умеете читать и считать, то кто в этом виноват?!
Нужно очень внимательно обращаться с кредитной картой. Следить за выписками, списаниями, поступлениями, стоимостью обслуживания, комиссиями. Если вы не готовы к этому, не связывайтесь. Для вас лично эта карта станет болотом. Это сложный продукт. Много нюансов, условий и тонкостей.
Возьми микрозайм
Askar Aitjahov
Ой,не. Эти бандитские конторы. Процент конский у кредиток хоть льготный период
Конечно грабит. Но, вроде если до 9 месяцев ума хватит ее закрыть, то есть шанс спастись.
долговая яма
Могу предложить кредитную карту банк открытие на 120 дней без % и платежей,оформиться быстро и доставят на дом бесплатно,можете ознакомиться,если заинтересовало.
https://affiliate.open.ru/s/KdL_7T7ohH?statid=1365_