Банки и кредиты
Можно ли взять кредит в банке спермы? и как его потом отдавать?
Тебе ничего нельзя
У сына потом возьмешь и вернешь.
Name[ ____ ] Surname[ _____ ]
а если это будет дочь
Да, можно, смотря от кого, правда, хочешь. А то может тебе от какого-то супер-пупер певца надо. А если от обычного, то договор рассрочки с банком или мфо у них подмахнешь к комплексному, и далее на подсадку. Ну или Ооцитами могут зачесть, если им подходишь -без патологий, с в/о, симпатичная блондинка и др.
Если предлагают рассрочку -от банка или мфо, то лучше прежде чем подписывать, внимательно изучить этот договор кредитования, иначе потом проблематично отказаться и условия могут быть грабительскими. Или может выгоднее заранее самим потреб. кредит в банке взять, чем на любых условиях рассрочку в этой конторе подписывать.
Оплата по рассрочке от банка или мфо, производится также как по любому кредитному договору -напрямую ,банку или мфо. А тот кто предлагает вам рассрочку, только участвует в расчетах с этим банком или мфо. Поэтому с этим мед.учреждением вы подписываете только договор на оказание их услуг, а за вас этому мед.учреждению платит кредитная организация на основании кредитного договора, который вам дали подписать -в этой мед.организации. И расчет у вас уже только кредитной организацией, а не с мед. Поэтому если захотите потом отказаться от услуг и от рассрочки, то к мед.организации только по вашему с ними договору на оказание услуг. А чтобы отказаться от кредита, то это уже к той кредитной организации, с которой был заключен другой договор -кредитный договор, через агента мед.организацию. Так что тут не просто и лучше все условия прочесть, чем сразу подписывать все бумаги.
У бомжей насоси и отдай
С груди сольёшь... Думаю процент не большой.
нет
Я хочу леона
T!m@ Mayflower
Но он тебя не хочет
Name[ ____ ] Surname[ _____ ]
все хотят
Приходи ко мне, бесплатно ребенка сделаю.