Банки и кредиты

Должни ли в приложении СБЕРа отображаться банковские карты других банков принадлежащие мне? Если я с них пополняю баланс

Баланс
Сами они не могут появится. Я не знаю как у Сбера, у меня другое приложение, в нем я сама добавила нужные карты чтобы делать перевод онлайн.
Сержан Мамбетов
Лучший ответ
Нет. Сбербанк отображает только свои карты.
Alex Povolocky
НЕТ! Состояние карт других банков Личный Кабинет Сбербанка показывать не имеет права. Это относится к области банковской тайны, которую банки обязаны соблюдать. Как должны соблюдать врачи медицинскую тайну и не сообщать кому ни попадя твоих диагнозов. Так что твоя сестра что-то не так поняла.
Так что каждый банк сообщает информацию клиенту только о своих картах.
Это кредитная история одна общая для всех банков.
И у меня тоже есть двоюродная сестра с высшим финансово-кредитным образованием, но иной раз может ляпнуть такое что хоть стой - хоть падай. Всем свойственно ошибаться!
И запомни: можно доверять информации только если она получена из 3-х независимых источников. И разумеется на 80% совпадает. А один источник не источник, а сплетня, фейк. Короче: одна баба сказала... Вот как это называется...
Вот в Библии есть Новый завет. А там есть 4 Евангелия про Христа - как родился, как распят был и т.п. То есть 4 человека примерно одно и тоже писали. Ну так потому христиане Новому Завету и верят поскольку эти Евангелия между собой совпадают примерно на 80%.
Денис Гончар
нет
Лидия Алданова
Они каждая в приложении своего банка только отображается
Serik Ahmezhanov
Нет конечно. Только от Сбербанка (основные,цифровые и кредитки от сбера). От других банков исключено.