Банки и кредиты
Кредит вобще лучше никогда не брать?
Вообще да
Брать можно, но обязательно надо быть уверенным в его необходимости и тщательно взвесить все риски.
С деньгами, тем более и особенно чужими, нужно уметь обращаться. Если у тебя нет этих умений, не лезь ты, ради бога, не ввязывайся.
наоборот- бери- если малый процент!- и постоянная работа- 10-15 лет пролетят- и ты будеш платить чуточку больше чем ты платиш сейчас.. но!-через 15 лет-это будет твоё личное жильё!- и ты его можеш продать оставить детям, подарить любовнице...оставить тому кто за тобой будет досматривать..
Каждый сам для себя решает исходя из личных условий.
Если предмет необходим, то лучше взять кредит чем копить на него.
Перед кризис я точно бы не брал. А на носу кризис.
Кредит это как обоссаться на морозе - сначала тепло.
Да . Чаще всего, от этого больше проблем...
Света))) Светлана)))
Проблемы не от кредита, а от неумения им пользоваться.
Если только на лечение
Да в долги лучше не когда не брать.
Брать или не брать зависит от того, насколько вам необходима вещь и готовы ли вы за нее переплатить. Например, кредит на улучшение жилищных условий это ваш комфорт и выгода, а купить последнюю модель Айфона на кредитные деньги глупо.
Стоит брать. Если воды нет, что ты будешь пить?
Адема Рыстаулетова
при чем тут вода?
Галина Владимирова
Хорошо, что кредита на воду еще нет
смотря кто ты по жизни, если ты трейдер, то тогда лучше брать кредит и выплачивать по чуть чуть, тк трейдеру всегда нужен "кэш" тк. потенциальная прибыль у трейдера зависит именно от размера "кэша"