Процентные ставки по товарным кредитам непосредственно в магазине значительно выше процентных ставок по потребительским кредитам в банках. Поэтому с точки зрения экономии лучше брать потребительский кредит наличными в банке, а уже потом за полученную наличность покупать нужный Вам товар.
Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Кургане. Если мое предположение верно, то в Кургане сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в МДМ банке: 13% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://www.sber-banks.ru/kurgan/credit_48244_337245.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Кургана можно посмотреть здесь http://www.sber-banks.ru/kurgan/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Банки и кредиты
Как выгодней брать технику в кредит: в самом магазине или брать наличными в самом банке и за наличку купить из магазина?
Вопрос только в том, на сколько потребительский (в магазине) кредит дороже. Многие соглашаются, ради экономии времени.
Бред. Потреб кредит всегда дороже. Помимо конских % навешают ещё кучу ненужных услуг. Это связано с тем, что банк несёт кучу рисков, ибо кредит быстрый и как следут проверить заёмщика не представляется возможным. Выгоднее взять кредит наличными в нормальном банке. Сбербанк, ВТБ24.
Потребительский кредит (в магазине) всегда выгоднее, потому что он целевой. Вы покупаете товар.
Кредит наличкой в банке не только имеет повышенный процент, но и мала вероятность того, что вам его предоставят.
Алексей Рауш
И вообще ВСЕ банки ДАЛЕКИ от народа = высоки ещё %!!!
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860