Банки и кредиты

Организации-посредники, предлагающие помощь в одобрении кредита или ипотеки в Москве, можно ли им доверять?

Кто-то брал через них кредит? И как впечатление?
Савина Ольга
Если обратились с несколько банков и поняли, что отказы и причину Вам не говорят, либо догадываетесь, что она такая что не дадут кредит, то стоит обратится (если очень нужно) к посредникам.
Есть одно существенное условие - оплата только за результат, по факту получения денег!!!
Таня Чеканова
Лучший ответ
Посредники - это паразиты)
Лишние деньги...
Andrey Kosarev
К посредникам обращаются, когда официальные пути не помогают. Банки отказывают. И правильно делают. Они не дураки. В отличие от бандерлогов, которые упорно ищут приключений и проблем на свою задницу.
Shamil Bayazitov
их адреса как ни странно совпадают с колониями ЗК
Кредит брал. Дали только с их помощью.
Савина Ольга Они реально могут предложить проценты ниже, чем банки предлагают?
Нет нет нет. Еще раз нет. Ваши деньги на ветер
S.O.S.
Спаси меня от этого маразма...
Хотите заодно и посредникам платить? Лучше обращайтесь напрямую в банк, так будет намного лучше. Мне вот удалось от банков только предварительное одобрение получить, потом же мне в самих отделениях банка отказывали. Только зря много времени потратил. У теремъ на выставке в Зябликово тоже пытался купить дом в ипотеку, но по возрасту отказали. Пришлось там брать кредит, через компанию-застройщика одобрили. Не думаю, что в таком случае можно считать их посредниками, так как они дополнительных денег за это не берут. Наоборот сделали скидку за строительство в кредит. Так что плачу теперь за свое жилье напрямую банку. Ищите варианты и удача рано или поздно вам улыбнется)