Банки и кредиты

Помогите решить вопрос с ипотекой в Москве

Дело в том, что я живу маленьком городе, в котором нормально выжить не возможно, потому что все работы с нормальной работой заняты!!!! хочу переехать в Москву, перед эти найти работу в Москве, и взять ипотеку, дак вот. Если взять ипотеку, то можно ли внести первоначальный взнос 50 000 рублей? а не 100 000 рублей, или даже миллион
Нельзя. Потому что первоначальный взнос, как минимум сейчас 15, а то и все 30% от стоимости жилья. Допустим, вам повезло и вам разрешили сделать первоначальный взнос всего 15%. Получается, что если вы внесете 50 тыс, то квартира должна стоить не дороже 333 333 руб. Сами понимаете, что такой квартиры нет в Москве. Возможно, таких дешевых квартир нет даже в вашем городе.
Алия Сабитова
Лучший ответ
Тут первоначальный взнос на авто - будет больше отложенной вами суммы - а уж про квартиру и говорить нечего..
Вы б немного мечты привели к реальности - аховых зарплат и свободных вакансий в столице давно уж нет - а вот бешенные цены на жилье никуда не делись..
Old Friend
Сначала школу закончите, потом получите нужную профессию с хорошей оплатой. А потом вы поймете, что 50тр это не деньги.
Afzalbek Mamarizzaev
ну что бы получить ипотеку, нужно поработать в Москве годик другой,, накопить начальный капитал по условиям банка, потом посчитать свои возможности, ведь отдавать придется и не мало
Конечно приезжайте, вас здесь все ждут. 50тр вам хватит снять однокомнатную квартиру на месяц, немного поесть и купить билет на обратный поезд. ..потому, что работу вы не найдете. )
Первоначальный взнос на ипотеку в Москве начинается от 500тр. Это вам к сведению, что бы было куда стремиться.
Можно.
За собачью конуру даже меньше возьмут. Или за гараж.
Работайте в Москве, а жилье покупайте в маленьком городе для начала.
Ольга Саламахо
Вот у него на стене реальные способы
Сама недавно задавалась подобным вопросом помог вот этот человек