При выдаче ипотечных кредитов банки как правило ограничивают срок кредитования пенсионным возрастом заемщиков, при этом один из супругов выступает заемщиком, а второй созаемщиком. Другими словами, если Вам сейчас 25 лет, то Вам могут выдать ипотечный кредит на 30 лет (55 - 25), если Вашему мужу 35 лет, то в итоге ипотечный кредит Вам выдадут на 25 лет (60 - 35).
При выборе банка для получения ипотечного кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать ипотечный кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Однако для того чтобы Вы получили представление о рынке ипотечных кредитов даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/cheboksary/ipoteka_0.html , где в одном месте собрана информация о предложения ипотечных кредитов всех банков в Чебоксарах. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Банки и кредиты
всем добрый день! Вопрос про ипотеку)
Вот мне предлагали с условием - выплатить до наступления возраста в 65 лет. Может какая-нибудь другая, специфическая ипотека?
ответ- про ипотеку)
Максимальный возраст до которого дают кредит у каждого банка свой, поэтому надо обратится лично в банк вам всё расскажут
что то странная ипотека!! ! ипотеку дают до наступления пенсионного возраста а сбер дает ипотеку до 75 лет!!!
Нет, не так они рассчитывают срок ипотеки исходя из возраста заемщика. Например вам 20 лет пенсионный возраст 55 лет, ипотеку дадут на 35 лет, но если вам 40 лет - только на 15 лет (пнесионный возраст в каждом банке учитывают по разному)
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Похожие вопросы
- Добрый день! Вопрос такой! Может ли коллекторское агентство при взыскании долга привлекать органы опеки ?
- Добрый день! Вопрос про заявление в банк Русский Стандарт, срочно! (внутри)
- Добрый день! Вопрос по кредиту. см. вн.
- Вопрос по ипотеке!
- добрый день у меня к вам такой вопрос у меня с карты сбербанка арестовали 1000 рублей причем сотрудники банка несмогли
- Помогите решить вопрос с ипотекой в Москве
- проконсультируйте,вопрос по ипотеке и прав ли банк?
- Помогите решить вопрос с ипотекой
- Добрый день! Вы бы отбратились к финансовому консультанту с этми вопросами за деньги? если да, то сколько готовы заплати
- Добрый день, меня интересует вопрос если я возьму ноутбук за 25.000 сколько будет переплата и стоит ли брать в кредит?