Банки и кредиты
заказала карту, сегодня пришло уведомление что она готова и нужно ее забрать а мине
страшно((( ну как это? просто приходишь в указанный сбербанк, говоришь сотруднику что пришел за картой показываешь паспорт и всё? ко мне не будет никаких вопросов?
Да, просто забери. Не бойся их, они отибтые могут быть, но пофиг. Меня однажды сотрудница послала и грубила, но забей на них. Я сказал, что хочу забрать карту, а она "а мне что интересно что-ли что у тебя там, я и не спрашивала", а извините меня как ты узнать собираешься что мне нужно в банке какую услугу я хочу получить, если я не скажу зачем пришел? Но мне просто повезло, наверное) так что не бойся и не страшись)
Если страшно, значит не забирай. Рано тебе еще карту иметь.
Телефон нужен с установленным приложением Сбербанк онлайн. Щас бумажек уже никаких нет, все в электронном виде подписывается, с помощью кодов из смс.
Телефон ещё нужен с собой.Ну кое--какие вопросы будут--но не о личном.
А чего страшного то? Тебя не убьют же ,просто к консультанту подходишь ,который там у выхода стоит ,он тебе к машинке подведёт ,выдачи талон который по очереди будет и паспорт только дашь
Приходишь, берёшь талон «карты», ждёшь очереди и получаешь карту. С паспортом. Тебя там не съедят.
Будут вопросы.
Подробно расспросят как, куда и на что этой картой деньги тратить собрались)))
Готовьте внятные ответы. Иначе карту не отдадут!!!
Серьезно, моей маме такой вопрос в Сбербанке задали, когда она деньги снимала. Я чуть не обалдела!)))
Елена Дейвальт
Такое иногда бывает, когда заказываешь карту типа платинум, где можно проводить операции с большими суммами.
Именно так. Раз пришёл. Искали-искали они, не нашли. Сотрудница спрашивает:
- А кого вы заказывали?
- У Ольги Гудковой.
- У меня?!
- Я не знаю, у вас или нет. У девушки заказывал, а на бейджике её было написано "Ольга Гудкова"
Сотрудница залезла в стол, достала бейджик с надписью "Ольга Гудкова" и приколола себе.
Получение карты - это смешно!
- А кого вы заказывали?
- У Ольги Гудковой.
- У меня?!
Получение карты - это смешно!
Наверное кодовое слово надо будет придумать и подключить СМС оповещение что бы мобильный банк открыть
Tanay Sarana
Для мобильного банка СМС-оповещение не нужно.
Приколисты, блин! Шутники! Доколупались до человека!!!!
Ничего там страшного нет. Приходишь, показываешь паспорт, расписываешься, получаешь карту. Могут сфотографировать. Самое страшное - потратишь пол часа времени.
Призодишь, потом тебе надеют наручники и оррашивают, после чего над тобой ставят опыты и отпускают с картой
Ирина Николаева
жоска
Приходишь и забираешь