можно вступить в бессмысленную переписку, для развлечения. я, когда в игривом настроении, отсылаю в ответ статью УК "Мошенничество" на английском)) )
а вообще, советую удалить как спам
Банки и кредиты
Из Нигерийских писем. Пришло уведомлении о перечислении на мой счет в Банке $12 млн. Во блин дела. Чё делать то, Бояре?
закатывать губу
Ну, дык, вступать в переписку, сообщать нумера сотовых, адреса и прочее.. . А потом отвечать на непонятные звонки на аглицком языке с рязанским акцентом и ждать желаемую сумму долларов.. . Уже пройденный этап, до сих пор вздрагиваю, как вспомню...
Оплатить 300$ за открытие счета, оформление и т. п. Потом сидеть и ждать этого перечисления. Всю оставшуюся жизнь.
А номер счёта не попросили уточнить? Начнёшь проверять? а бабла нет)) ) Можешь дать, если счёт в минусе)))))))))))))))))))))))))
А какие варианты? Проверь состояние счета... Если что есть - быстро снимай и БЕГИи-и-и-и-и....
Улыбнуться и забыть))
отдайте на благотворительность )) легко пришли - легко уйдут.
Главное, не вестись на эту ерунду )) А уж что конкретно делать.. . Да что фантазия подскажет :)
Отправь СМС на номер 555 и получи 12 лимонов
Ну если есть счёт-то беги снимай. А если нет-перешли это письмо 15 друзьям и будет тебе счастье:)
Ну а че, тебе они сами потом подскажут - попросят переслать им деньги через вестерн юнион якобы для освобождения платежа. Вышлешь и больше о них не услышишь. Это старый развод, набери в поиск и почитай.
Олег Кочетов
Я с ними с апреля переписываюсь. Но они не просят ни чё как раз. Я читал про эти Нигерийские письма в 2001 г. и писал то шуточками. Во дела блин
РАЗВОД!!!! сталкивались уже
Попросить перечислить на текущий счет Сергея Мавроди :)
Подарить мне пару $:)
Снимать со счета и прятать под подушку! Хотя не, под подушку не влезут.. . Под кровать!