Сергей Гармаш доходчиво объясняет с экранов ТВ про преимущества новой карты Почта Банка.
10% во всех, абсолютно во всех (если верить рекламе) продуктовых магазинах - это очень заманчиво!
Потратил за месяц 20 тысяч рублей на питание (обычное дело для семьи, в которой есть дети) - получи 2 тысячи рублей назад! Плохо ли? Да просто отлично.
А чего не говорит нам Гармаш? Какие подводные камни у этого сладкого предложения?
Банки и кредиты
Карта "Вездедоход" Почта Банка с кэшбэком 10% в продуктовых - где подвох?
1) Вездедоход UnionPay - не участвует
2) заявка на сайте не работает, ошибка у всех, нужно идти в отделения.
3) Ситуация в отделениях: МИРов неименных не было, максимум Visa. Итог: заказал именную, срок до 5 рабочих дней.
4) Маринки активно пытаются предложить кредитную версию карты, по ней акции нет. Еще открывается сберегательный счёт.
5) Некоторые сотрудницы уверяют что выпуск карты 499р. Открываем тариф и убеждаем в бесплатном.
6) У кого была карта Вездедоход Union Pay, вероятнее всего, участвовать в акции не могут.
7) Каждое обращение в банк - это фото с открытыми и закрытыми глазами.
8) Если не тратить 10000 рублей в месяц c 3-го месяца, то будут снимать стоимость ежемесячного обслуживания - 399₽.
9) "Потратил за месяц 20 тысяч рублей на питание (обычное дело для семьи, в которой есть дети) - получи 2 тысячи рублей назад!" - как тут правильно заметили, лучше не только рекламу посмотреть и пофантазировать, но и на сайт зайти.
максимум 1000 бонусов в календарный месяц.
Вы не заходили на сайт почта банка? Вы не читали условий по карте вездедоход? Или не читали? Или читали, но не поверили? Или не поверили Сергею Гармашу? Или не поверили почта банку? Или рекламе, в которой снимается сергей гармаш?
Скорее всего не во всех магазинах и не на все продукты.
А, да, почитал... во всех, но период ограничен тремя месяцами для новых клиентов и количество кэшбэка не более 1000 в месяц.
как и у всякой кредитной карты..берёшь чужие..отдаёшь свои..если есть..а если нет..кранты
У меня тоже есть скидка на карте продуктового, где я, в основном, и затариваюсь.
Подвох в том, что продукты делятся на категории, и на самые часто покупаемые категории, такие как: мясо, овощи- скидка не распространяется.
Классическая сноска-звёздочка *
Сергей Баранов
Мимо.
В данном случае речь о MCC-кодах, зашитых в терминал магазина.
За последние 8 лет я нашел только один продуктовый магазин, где вместо 5411 выдается какой-то другой MCC-код.
Если кто не понял, покупаемые товары на это не влияют. В супермаркетах типа Ашана тоже 5411, хоть велосипед там покупай.
Сергей Баранов
Раз такое дело, написал статью (пробел убрать)
nakopi-deneg. ru/akcii/karta-vezdedohod-cashback/