Банки и кредиты

Альфа банк хороший? Стоит ли им пользоваться?

Банк - это такое учреждение по обслуживанию производства, которое аккумулирует свободные в хозяйственном обороте средства и направляет их туда, где есть их временный недостаток. В России банков нет, а есть ростовщические конторы.
Наталия Алексеева
Лучший ответ
Вася Пупкин.:d вы написали глупость
Любой банк хороший,до поры до времени
Про Альфа ничего плохого не слышал
нормальный стоит
Khlousov Vladimir
Обычный.
Пользоваться нужно конкретными продуктами банка, у каждого есть свои особенности.
Если вам нужен кредит - не рекомендую.
Попробуй. Понравится - пользуйся на здоровье.
Елена Макеева
ужасный
Павел Рожков
Если только на мелкие обороты и без крупных сумм
Если попал в санкционный список - значит хороший!
Один из топовых
Iftikhor Ziyoev
Леонтьев Валерий Посмотри мой вопрос
Ни рыба, ни мясо
Пользуйся, сколько угодно
Заур Аблуев
Тинькофф лучше
Юлия Ушакова
Хочу аннулировать карточку. В руководстве Альфы все предатели! Хотят регистрировать Альфу у наших врагов! Позор Авену, и прочим предателям Родины! Их первых нужно записать в иноагенты! Куда смотрит прокуратура?
Любой банк хорош, пока пользуешься СВОИМИ деньгами!!! А вообще-то - банки - узаконенные кровопийцы!!!
пользуюсь с 2009 года, это и мой брокер так же.
кредитка есть.
не всё нравится (приложения в частности), но сервис лучше рынка - это точно.
Вася Пупкин.:d
Я бы поставил на 3 место худшим, после Росбанка и Хоум Кредита. Очень много балаболят, как говорили например, что не будут замораживать какие-то долларовые счета, но заморозили. И в проблемных ситуациях не помогают
Sber is love
Нет
Всё относительно, можно с ним работать.
нормально.
диберовой картой пользуюсь, вроде норм, а если кредиты то везде плохо
Да они нормальные но тут у каждого есть свои плюсы и недостатки и из всех лучше всего альфа
Меня устраивает, у меня дебетовая и кредитная карта от альфы. Условия хорошие.
Хуже сбера нет ничего
Надюшка Цой чем плох сбер?