РУбль укрепился окончательно, разве что ВВП примет решение взять Киев?
Или США таки руками ВСУ двинут на Крым и доллар опять будет в фаворе?
Банки и кредиты
Ну что, доллар в России больше не поднимется? Будет плавно сползать?
Сползёт к сотне постепенно
Курс при ограничениях, он во многом искусственный. А доллар и дальше будет плавно исчезать из России, особенно наличный.
пха, нарисовать можно что угодно, свободной торговли валютой нет, ценник устанавливается центробанком и только им, я удивляюсь не тому что они не нарисовали 4 рубля за доллар а тому что есть идиоты котоыре реально в этот курс верят
Вика Рудницкая
и какой же реальный курс?
Ну и за счёт чего рубль должен укрепиться? :-\
Экспорт нефти-газа существенно сократился, а санкции только усиливаются.
Ну да, из за существенных ограничений в валютных платежах и общей непревлекательности РФ для инвесторов сложилась ситуация "заповедника", в котором Центробанк может "нарисовать" любой курс доллара... Но будет как в СССР: доллар вродь как стоит 96 копеек, но при этом его нигде официально не купить! :-) А у спекулянтов - чуть ли не 25 рублей, патамушта - расстрельная статья! :-)
Вика Рудницкая
та ни - был и по 15, и по 16 у спекулянтов, я помню
Думается, судьба доллара будет такой: он будет расти, расти, расти, запредельно вырастет до выше некуда и оттуда ка-а-ак рухнет со всей дури. И больше уже никогда не встанет.
Вика Рудницкая
и когда ждать пика?) хотела бы уменьшить валютнывй запас личный
Ясное дело - кирдых Америке!
Весь мир скоро на рубль перейдет.
Вот тогда заживём!
Весь мир скоро на рубль перейдет.
Вот тогда заживём!
Вика Рудницкая
алик перешел для России на рубли по нереальному курсу
ничего хорошег
В перспективе год, два он будет от сотни
На финансовых рынках ничего "окончательного" не бывает. Рано или поздно кто-то умрет: либо калиф, либо Ходжа Насреддин, либо осёл...
По телевизору говорят, что Америка скоро развалится. Я верю, ведь там врать не будут, какой смысл?
Вика Рудницкая
дядя только что вернулся из СШа, говорит, что все устойчиво.