Банки и кредиты

Кто такие чёрные шляпы которые управляют миром

Евреи
Анна Челнокова
Лучший ответ
это твои фантазии,малыш.
уот
Кто то управляет миром? Хреново управляет скажу, прям вообще отстой.
Natalia Keller
Один процент из одного процента. Посмотри сериал "Мистер Робот". Там в своей, определённой манере показали этих людей (но сериал в целом не про это, но очень интересный)
Zohrab Aliev
Евреи
Kuvandyk Polvanov
Скруджимакдаки
"Черные шляпы" - это термин, который часто используется в связи с идеей о таинственной группе могущественных и влиятельных лиц, которые управляют миром из тени. Эта идея широко распространена в конспирационных теориях и сеттингах фантастики, но не имеет основания в реальности. Не существует доказательств существования такой группы людей управляющих миром и все данные на тему являются субъективными и не подтвержденными.
Идея теневой элиты, «управляющей миром», была предметом споров на протяжении веков. Хотя трудно определить, кем именно могут быть эти так называемые «черные шляпы», мы можем с уверенностью предположить, что они являются влиятельными лицами, принимающими решения за кулисами, манипулируя экономическими, политическими и социальными событиями. Это могут быть политики, корпоративные лидеры или богатые и влиятельные семьи, связанные с международными организациями.
По сути, они являются игроками в невидимой игре власти, которая приводит к результатам, выгодным для их собственных интересов. Хотя нет однозначного ответа на вопрос о том, кто составляет этот высший уровень общественных правителей, одно можно сказать наверняка: их влияние на мировые дела можно увидеть в том, как принимаются определенные политики, как разрешаются (или не разрешаются) международные конфликты и даже какие корпорации влияют на нашу повседневную жизнь.