Банки и кредиты

Если я инвестирую сто тысяч, то смогу получить прибыль?

На акциях.
Можешь. А можешь и прос_ать всё. Акции не дают никаких гарантий. Никакие вложения не дают, но акции - одни из самых рискованных.
Оленька Мысливец
Лучший ответ
Чтобы получить реальную прибыль, нужно вкладываться в акции ноунейма который резко взлетит, такое бывает крайне редко. В большинстве случаев это пролёт, поэтому существуют определенные стратегии игр на акциях, и их нужно основательно изучать.
Алена Траксель
Сможешь, ин шаа Ллах.

Захочешь делать нормально, сразу пиши в телеграм izistep
Катя Малкиева
Конечно. 100 тыс вполне подходящая сумма. Только нужно вкладываться в нормальные дивидендные акции, типа МТС, Новатэк, Татнефть и т.д. и держать их долго.
Конечно же, вы можете получить прибыль, если вы правильно инвестируете сто тысяч в акции. Однако, нельзя гарантировать, что вы получите прибыль, потому что все инвестиции связаны с риском.

Перед тем, как инвестировать деньги в акции, вы должны провести тщательное исследование рынка, чтобы понимать, какие компании являются перспективными и какие акции наиболее вероятно возрастут в цене.

Также, не стоит забывать о том, что инвестиции должны быть долгосрочными. Хотя возможно получить быструю прибыль в краткосрочной перспективе, но также может быть и потерян весь ваш капитал. Поэтому, планируйте свои инвестиции долгосрочно, диверсифицируйте свой портфель, и будьте готовы к возможным потерям.

Но если вы провели свое исследование и готовы принять риск, то инвестирование в акции может принести вам высокую прибыль.
Agirosion V.666.
Не рискуй
На акциях - сможете, если имеете инсайдерскую информацию. А так - скорее всего эти деньги потеряете. Вон сколько сейчас недовольных рвут волосы, что так рискнули в свое время! Я к началу года накопила чуть больше 50 тысяч, долго думала как бы эту сумму увеличить, потом брат подсказал, чтобы вложила в короткую программу Смарт+ на 3 месяца. Вместе поехали с ним в офис ренессанс жизнь, и там мне оформили договор под 13,5% годовых. Понравилось, что и вложенную сумму и сумму дохода четко прописали в договоре - это вызвало доверие, что получу ни копейкой меньше. Вот буду ждать выплату.