Банки и кредиты
Сколько баллов дают в сбербанке за потраченные 100 руб?
Например в Тинькофф за 100 р дают 1 р.
От 1 до 5 баллов, в зависимости от типа карты и программы лояльности
та разводилово всё..эти баллы тока в определёных магазах можно потратить..предлагают всяку чушььь
В большинстве случаев 0. Хороший кешбэк – это не к Сбербанку, если Вы не фанат Теремка, Бургер Кинга, Сбермаркета и Сбермегамаркета.
По Сберкарте:
За каждые потраченные 100 РУБЛЕЙ в категории «Кафе и рестораны» в случае трат в месяц не менее 20000 рублей либо неснижаемого остатка в течение месяца не менее 40000 рублей, Сбербанк начисляет 5 БОНУСОВ СПАСИБО. Иначе – 0 бонусов (исключение – партнеры Сбербанка).
За каждые потраченные 100 РУБЛЕЙ в категории «АЗС» в случае трат в месяц не менее 75000 рублей либо неснижаемого остатка в течение месяца не менее 150000 рублей, Сбербанк начисляет 10 БОНУСОВ СПАСИБО. Иначе – 0 бонусов (исключение – партнеры Сбербанка).
У партнеров Сбербанка бонусы Спасибо начисляются в зависимости от партнера и процента.
По Сберкарте:
В Сбербанке программа лояльности называется "Спасибо от Сбербанка", и за каждый потраченный 100 рублей на товары и услуги по картам Сбербанка можно получить от 1 до 10 баллов, в зависимости от категории покупки. Например, за покупки в супермаркетах и ресторанах можно получить 2 балла за каждые 100 рублей, в то время как за покупки в интернет-магазинах - до 10 баллов за каждые 100 рублей.
Баллов... Цирк
Кое где можно заработать 1000 рублей, потратив 300. В другом банке.