Банки и кредиты

Почему Сбербанк берет комиссию 30 рублей за абсолютно любой перевод?!?

Друг со Сбера на Альфа-Банк кидал говорит комиссия
Пробовал на Сбербанк тоже комиссия 30
.
А я ему ч Альфа-Банка кидаю у меня вообще ноль комиссии.
А не жирно ли будет Сбербанку?!? колбы государственному банку ага
Valerij Sosnovskij
Очень денег хочется
Вадим Яковлев
Лучший ответ
Valerij Sosnovskij Гей Греф совсем обнаглел
ты должен скидываться на побег топ-менеджеров в украину, на них там щас на верхушку уголовку завели
August Moon
Valerij Sosnovskij Тип им нельзя в ту страну? Или
Со сбера на сбер, хоть миллион переводите, по крайней мере в СБОЛ обещано. Сам не пробовал, но 200 тыс. бывало, никакой комиссии.
На обеде спрошу у Грефа.
Василий Бойко
Valerij Sosnovskij Он чё блатных писик насосался? Так и спроси
Жадность, когда только обожрутся уже до смерти..
чтобы отмазать вице-президента от тюрьмы
Игорь Шевцов
Система быстрых платежей не подключена, с ней без комиссии.
Valerij Sosnovskij Подключено
Только что проверяли
Берёт потому, что может. Не нравится, так не пользуйтесь их услугами.
Valerij Sosnovskij Ну это называется монополия
Жиреют они, очевидно же
Мансур Гафуров
Значит он переводил не через СБП.
У Грефа тоже есть переводы по номеру телефона, и он подсовывает сперва именно свой вариант, платный. Надо было выбрать именно значок СБП, три треугольника, он его прячет в меню подальше.
А если внутри Сбера возникла комиссия, то возможно, был превышен месячный лимит на бесплатные переводы. В Сбере он 50 тысяч, в СБП - 100т.
Кризис. Грефу коммунвлку нечем платить. Вот и побирается
Яна Им
Valerij Sosnovskij Рабовладельцу нечем платить? Я сомневаюсь что он вообще держал когда либо эти бумажки
Valerij Sosnovskij И стоят в очередях по несколько часов
Очень деньги нужны
Часто по сберу все переводят вот и нужность такая .
Видимо это минималка, переводил бы большие суммы, то брали бы уже в зависимости от перевода.
ℋ*
ℋᎥ *
Valerij Sosnovskij Пол доллара это минималка?
А чё ж не сразу целый доллар
Так переводи через СБП сервис быстрых платежей, до 100 тысяч в месяц без комиссии на любой банк россии.
Вера Самохина
Valerij Sosnovskij А какая разница между ними?!?!)
Шо то Сбербанк шо это
Часто перевожу деньги за товар на рынке продавцам с карты сбербанка. Проходит без комиссии. А вот с карты жены на мою перевод в 50000 обошелся в 1%. Это была неприятная неожиданность. Теперь с женой обмениваюсь наличкой.
Наталья Костина Странно, я жене ежемесячно бывает и больше перевожу, никакой комиссии.
Евгения Сигачёва Так потому что вы обычный сберовский перевод делаете. У них как раз 50 тысяч лимит в месяц. А вы уже на рынке сколько-то перевели. Через СБП - 100 тыс лимит беспроцентный, но внутри одного банка через СБП нельзя. Если б у вас была еще карта другого банка, можно было б сделать двухходовочку через нее. СБП подключите обязательно, это в приложении.