Банки и кредиты
Перевели деньги по ошибке
Мне перевели по ошибке деньги, но т.к. счет, на который был совершён перевод, у меня арестован (судебная задолженность), банк моментально списал эти деньги. Если человек потребует вернуть деньги, то как быть?
не ваша проблема
Разводилово для лохов...
Человек сам вершитель своих ошибок. Ты тут совершенно не причем
его ошибка
не твои проблемы
Это мошенническая схема с авито...
В данной ситуации вам следует принять следующие действия:
1. Свяжитесь с тем человеком, который ошибочно перевел деньги на ваш счет, и объясните ситуацию. Разъясните, что из-за арестованного счета вы не в состоянии вернуть деньги напрямую.
2. Посоветуйте человеку обратиться в свой банк с информацией о совершенной ошибке и с запросом на аннулирование операции. Банк может помочь в возврате средств, если процедура начнется своевременно.
3. Вам следует также обратиться в свой банк, чтобы уведомить его о произошедшей ситуации и запросить помощь в решении данного вопроса. Банк может предоставить вам информацию о возможных вариантах возврата средств.
4. Возможно, вам придется обратиться к юристу или юридической консультации для получения детальных рекомендаций и помощи в данной ситуации.
Помните, что важно действовать оперативно и сотрудничать с задействованными сторонами, чтобы разрешить эту ситуацию наилучшим образом.
Это важно вам сделать, чтобы предотвратить возможные последствия, такие как обвинения в присвоении чужих средств или проблемы с банком. Ответственный подход и добросовестное отношение к возврату средств могут помочь уладить ситуацию с наименьшими потерями для всех сторон.
Erkebulan Suleimenov
Да не нужно ей связываться с тем типом. Если он переводит куда не надо деньги, то это его косяк. Его никто не просил об этом. Пусть теперь сам идет в суд и доказывает банку, что банк должен вернуть деньги.
Так бывает. спешили перепутали.
Ну пусть с банка и требует, пусть доказывает через суд, что это он не вам пересылал. Вы тут не причем. Его ошибка.
@loun@ Voronin@
Тоже самое. думаю перепутали наверно.
Написать в банк, или напрямую тому кому отправили
Забей бро, иди потрать их на подарок маме, сделай ей приятно
Надя Трушин
Так и присесть невзначай можно...