Банки и кредиты
Что делать если забыл пин код от карты ВТБ?
Обратиться к сотрудникам.
Пин код нельзя восстановить. А изменить его можно только зная старый. Следовательно, можно только перевыпустить карту. Других решений нет.
Богдан Шугай
Не говорите глупостей. Он без проблем меняется в приложении и перевыпуск не требуется
Сменить его в ВТБ Онлайн, затем при первой оплате вставить карту чипом в терминал и набрать новый ПИН для его активации. Все.
Зайти в личный кабинет и задать новый
идти в втб. с паспортом. писать заявление на выпуск новой карты (да, сотрудники твой пин не знают и поменять его не смогут, только выпуск новой карты).
Сменить пин-код в приложении и пользоваться дальше
Суецид
Попробуй в приложении новый пин установить (нажать на карту, потом в правом верхнем углу гайку и во всплывающем меню "Изменить ПИН-код"). При этом система просит ввести новый пин, а старый вроде не требуется.
Космонавт взлетел, вышел на орбиту, настало время связи, а он забыл свой позывной :
- Земля, Земля, кто я ?
- Вообщето ты - поц ! Но сейчас ты "Сокол".
Как узнать забытый ПИН карты ВТБ?
Граждане нередко пользуются сразу несколькими банковскими карточками. Неудивительно, что пароль от одного из инструментов легко забыть. Как поступить, если забыл ПИН-код карты ВТБ, как восстановить его? Восстановление утраченной комбинации невозможно, действовать нужно по одному из сценариев:
получить новый PIN;
заказать перевыпуск карточки.
Первый способ бесплатен, а досрочный перевыпуск предусматривает взимание комиссии, размер которой зависит от конкретного продукта ВТБ.
https://bankiros.ru/bank/info/pin-kod-karty-vtb?ysclid=ljlw9j9zil579424623
получить новый PIN;
заказать перевыпуск карточки.
Плакать
Хз
купить пива