Банки и кредиты

забыла пин-код карты Сбербанка. Что делать?

звони в банк, говори проблему, и они попросят тебя сказать кодовое слово =)
его вы указывали в анкете
Ruslan Mirkusenov
Лучший ответ
Идти в Сбербанк, где получала карту
или же приходи с договором и паспортом и говори что к чему
Оксана Берлин
Найти конверт от нее! Там все написано)
Лола Набиева
только сегодня столкнулась с такой же проблемой.

для начала мне сказали, что в сутки я могу трижды попытаться набрать пин без блокировки карты.
я попробовала - пин не вспомнился.

с паспортом подошла к окошку, объяснила свою проблему. даже заявление не понадобилось писать. я просто сказала, что конверт с инструкциями потеряла, а картой давно не пользовалась, вот пин и потерялся где-то в закоулках памяти.

мне в течение нескольких минут выдали новую карту и попросили ввести новый пин. правда, сказали, что карта будет активирована только через сутки.

так что все разрешилось быстро и положительно для меня.

удачи!
Иван Зайчик
идти в банк с картой и паспортом
Mikhail Grebentsov
решается только через банк
обратиться в любое отделение сбербанка, а лучше в то, где делалась карта
Зайдите в ближайший сбер. Только не пытайтесь набирать пин-код. если точно не помните. Заблокируется - гемморою не оберетесь. Проверено =(
Huligun Ice
попробуй отратиться в Сбербанк и написать заявление, что ты забыла пон-код.... в принципе одни должны заблокировать имеющуюся, у тебя карту и перевести на новую всю сумму, что у тебя лежала на старой карте.