Банки и кредиты

Родители заблокировали детскую карту сбербанка что делать

Люди, срочно нужна помощь
Моей подруге заблокировала мать карта (подруге 15)
Она долго копила и набрала внушительную сумму для переезда, но в самый ответственный момент все пошло под откос
Ее мать отказывается разблокировать карту по непонятной причине, ездили в банк, хотя это ничего не дало
Ищем теперь другие способы вернуть доступ к карте
Это деньги ее матери видимо
Дмитрий Пономар
Лучший ответ
Артем Бессарабов Нет, она сама их копила на переезд
Андрей Рикер Переезд? Куда? В каком смысле?
Поговорить с матерью, узнать причину. Без неё вы ничего не сделаете.
Артем Бессарабов Ее мать на контакт не выходит, хоть убей
Они в плохих отношениях
Это куда это несовершеннолетняя девочка собралась переезжать ?! А?! Троль ты неразумный!
Куда интересно девочка собралась уезжать ??
А так в органы опеки подавай жалобу что мать своровала ее деньги
Dinara Arifova
после 18ти получит
Видимо мама узнала о переезде
добро пожаловать во взрослую жизнь.

эта карта, как и деньги по закону принадлежат владельцу карты, который и открыл вам карту.
Юля Юля
В 15лет, детская карта? С 14-ти можно уже свою. Теперь если только жаловаться в органы.... Если деньги точно её.
Katya Egocentric
Сергей Тиховский Логично... чтобы государство лапу не наложило на детские деньги до 18 лет.
У меня та же беда и я теперь карты не завожу совсем. Оплачиваю обязательные коммунальные платежи с пенсионной карты отца и ипотеку каждый месяц на его счёт вношу и по его заявлению списывают, вот уже седьмой год. Есть единственная карта на моё имя кредитная, да и ту уже один раз арестовывали. Бегала к приставу и брала постановление об отмене. Много чего я не понимаю в нашем государстве. И один из вопросов - чему делать такие цены на ЖКХ, если з/п смешные и они не растут так стремительно, как цены на всё? Рассказывают про средние з/п, а у кого они такие - ни одного такого человека в нашем нищем (обсосанном государством)регионе нет. Почему обсосанном, да потому что все недра государство забирает себе уже не первые тридцать лет. Раньше, если было ещё какое-то производство, которое в местный бюджет налоги платило, то теперь все эти Алроса, Газпрёмы и проч. имеют регистрации в МСК и все налоги туда.
Галина @
Dinara Arifova Какая беда ? Также блокировали родители ваши карты ?
детскую? ей 15, уже можно нормальную сделатьб