Банки и кредиты

Какой по вашему мнению самый современный банк России, с точки зрения технологий?

Там где путин и песков держут свои сбережения
Ярослав Сидорчук
Лучший ответ
Из 3 с которыми общаюсь у сбера самое продвинутое
Татьяна Робул А ещё два банка каких? Если не секрет, конечно
Явно не альфа банк.. я очень устал с ним пока пытаюсь подключить всё что надо..

Из последнего..
Сначала пример со сбербанком. Имея расчётный счёт для своей ООО, там жмёшь кнопку "подключить зарплатный проект" и он подключается сразу, и в этот же день можно зп перевести. И всё в одном личном кабинете.

А вот в альфабанке, я нажал кнопку "подключить зарплатный проект" ещё в субботу и до сих у меня к нему нет доступа. А ещё у них отдельный личный кабинет для него. Вот сижу, жду когда логин и пароль пришлют мне. Уже 13 часов жду с момента якобы активации. В службу поддержки звонил, они не видят что проект подключен, сказали надо 24 часа подождать.
Логика мне подсказывает, что этот зарплатный проект, это не альфабанковский, а какой нибудь сторонней организации.. поэтому всё так через жо**.. хотя даже со сторонней организацией не должно быть таких тормозов.
Чего только стоит эта картинка.. на каждое действие у них 1 день уходит. Это мрак.

Грубо говоря у сбербанка уходит - 10 минут на всё про всё.
У альфабанка - 6 дней * 24 часа = 144 часа
Ну ладно, я вытерплю, подключу, я там посмотрим, может и норм будет
Leyla ***
нет таких
Muhabbat Babayeva
сбер вполне
G. Zhunusov =D
Тинькофф
Мурад Усанов И всё? Это же не технологии. Что банк сделал в плане технологий? Сбер к примеру сделал вход по биометрии, оплату лицом (тестируется), новые банкоматы (в регионах, не только в Москве)
Да все примерно на одном уровне
Галина Середина А что Сбер? Такой же банк как и другие, просто гораздо больше отделений, но в плане накоплений и приумножения своих денег с помощью акций или кэшбека, это самый отсталый банк.