Банки и кредиты

Правда ли карта Альфа банка такая выгодная? Стоит ли доверять этому банку вообще?

тинькову предателю? конечно можно
Гузалия Баширова
Лучший ответ
В Альфе несколько карт, и дебетовых, и креитных.
Выгодность карты на 99% зависит от тебя, как ты ей умеешь пользоваться, знаешь ли ты тарифы.
Или способен запомнить только название банка и пин-код, а остальное для тебя слишком сложно.
MCC-код
льготный период
минимальный платёж
полное гашение долга

Если для тебя тут есть неясности, у тебя ничего не получится.
Настя Волк
Отличный банк.
Доверять банку можно. А по поводу выгодная, то в чем то да, а в чем то нет. Если выбирать не из чего, то относительно выгодна. Если у Вас есть карты других банков, то тут уже надо смотреть, где какой картой выгоднее.
Елена Федяева
мне нравится, без обмана
M-A-K-S A-K-I-M-B-E-K
Выгодная. Прежде всего для покупки одежды и обуви, там постоянно 5% и больше кэшбэк. Но не стоит одной Альфа ограничиваться, у супермаркетах лучше ВТБ. А сейчас в июле еще и больше, чем обычно денег за получение карты дают, есть блогерский код на 1000 рублей за получение карты или на 10% https://dzen.ru/media/id/62b651b454410728589a2ac5/chto-vozmete--1000-rublei-ili-10-keshbeka-teper-mojno-vybirat-voznagrajdenie-za-poluchenie-besplatnoi-debetovoi-karty-ot-alfabanka-64a956db2531b624fef47750
Доверять нельзя никакому банку. На карте стоит иметь только столько денег, сколько не жалко потерять.
Аня Соткина
Жмяк . Тут все рассказал
Обычная. 4 категории на выбор, в них выбираешь либо все 4 повышенные, либо 3 повышенные и одну 1% на всё. Пятая - в барабане суперкешбека, но мне 100% ещё не выпадало. Лимит на кешбек - 5000 в месяц вроде максимум