Банки и кредиты

Кто-то может подсказать про дебетовые карты?

Какой банк лучше всего рассмотреть в плане надежности и хорошего кешбека.
Akmal Husanov
Akmal Husanov
100
Тут сложно сказать, читайте отзывы, сравнивайте рейтинги. От себя скажу, обратите внимание на стоимость обслуживания карты и стоимость выпуска. Кешбэк рассматривайте только в виде денежного остатка, с бонусами сложнее. Еще важно, чтобы большинство операций по карте можно было проводить без процентов. Знаю, что некоторые банки не начисляют кэшбек, если владелец карты не выполнил условие – не потратил определенную сумму например, отказался от дополнительных услуг типа смс-сервиса или антивируса. У меня лично дебетовая карта Росбанка, МожноВсе, тариф. Это кешбэк хороший, выходит несколько тысяч в конце месяца, ежегодное обслуживание бесплатное (но по нему условия определенные). Плюс еще здесь есть travel-бонусы, на это тоже кстати обращайте внимания. Я недавно получил неплохую скидку через агрегатор за поездку. ну и переводы, снятие налички- все без комиссий
НМ
Наська Минеева
123
Лучший ответ
Прогроамма кэшбэка самая интересная, пожалуй, и у альфы и у озона. У альфы ещё одни из лучших ставки по срочным депозитам и по накопительным вкладам.
Алексей Пономаренко Насчет ставок по накопительным счетам и вкладам - это вы немного погорячились.
Неновичкам по накопительному счёту без покупок по карте - 4% годовых.
Максимальная ставка по вкладу - 10.85%, достигается при сроке полгода.
Алексей Пономаренко Короче, я положил под 13% в ТКБ на 5 месяцев и под 12.5% на накопительный счет.
Альфа, Хоум(кредит) банк...
Ditter Kayne
Ditter Kayne
63 226
Альфу бери.
Карта бесплатная и куча интересных категорий повышенного кэшбэка 5%.
Тинькофф тоже возьми.
Александр Садков За оформление Альфы можно получить 500р, за Тинькофф - 1000р.
По надежности все банки надежны до 1,4 млн руб. По выгодности, если Вам горит, берите альфу, остальное смотрите, какой банк проводит акцию или дает приветственный бонус, ту карту и оформляйте. Чем больше карт, тем выше доход, главное отслеживать бесплатность карты и помнить, какой банк за что дает кэшбек или проводит акцию.
выбирайте по удобству для вас.
Если вы работаете, то наверное есть зарплатная карта, можно выбрать банк-партнёр, что бы без % между картами пересылать.
хотя сейчас через СБП и так до какой-то там суммы в месяц бесплатно саму себе можно и другим пересылать (по номеру телефона).

вообщем, исходите из сервиса и наличия банкоматов рядом с домом. Кешбэк хорош и в Альфе и других, но в альфе прям подробно расписывают откуда и что. приложение быстрое
Тинькофф, Сбер
Александр Садков И что в Сбере с кэшбэком? 0.5% баллами? Это хороший считается?
Кирилл Веселов А я вас и не спрашивал, я написал 2 самых популярных банка, которыми я пользовался дольше всего. А вы лезите, когда вас не просят)
Все эти банки рабский головняк напрягать будут больше 100% чем радовать.
Aleksandr Artamonov
Aleksandr Artamonov
2 217
В плане надежности наверное ЮМани и их карты... если они их еще выпускают
Или еще что-то редкое
Популярное не хочется использовать. Что надежного в компаниях связанных с кровавой гэбней. Способных заблокировать твою карту за то что ты не едешь на отдых на Черное море, стрелять там из автомата и получать кешбек))
Александр Садков Что за бред?