Банки и кредиты

как разбогатеть ???

хочешь стать богатым - замути свою религию. .
или почитай брошюру "Как стать миллионером за 10 дней".. на крайняк сам напиши такую, лохи купят, а ты в шоколаде!
Евгений Богомолов
Лучший ответ
Довольствоваться имеющимся, -вот ты и богат!
Ravshan Fozilov
арбайтен день и ночь!
К7
Коля 7
возьмите с друзьями хранилище центробанка...
Б2
Бека 2654
А что ты с этим богатством будешь делать? Ну получил его. Если знаешь куда вложить, развить свой бизнес, то нужно учиться. а так попьешь, погуляешь. Были такие, которые выиграли миллион и где они? Стали нищими. Бесплатный сыр только в мышеловке. Чтобы разбогатеть, нужно забыть о личной жизни, семье и только труд изнания. Вот двигатель к богатой жизни. Есть стремление, тогда Вперед. Удачи!
Ulan Dautaliev
Как, как, раком!!!!
Подбирать на улице по 10 коп и складывать в большую банку)))
Сейчас как: брак с богатым (ой) , свой бизнесс, или хорошее образование в лучших вузах города (страны или даже мира, тем более что наше государство предоставляет одно высшее образование бесплатное (бюджетное) , если конечно же ты поступишь, ну а ты конечно же поступишь, если ты оч-очень желаешь разбогатеть и для этого будешь очень страться потсупить в ВУЗ, будешь хорошо готовиться) + устроиться благодаря этим знаниям на хорошую должность в не менее хорошем месте + не оставться на достигнутом (расти, продолжать учится, переквалифицироваться, выучить дополнительно языки) и тебе обеспечен карьерынй рост, а соответсвенно и рост оклада $. Только надо ещё не тратиться на мелочи и ты разбогатеешь. Удачи :-)
Inga Lomidze