Прочее непознанное

Атеистам и эволюционистам: кто хочет разбогатеть на 250.000 долларов?

С 1990 года предлагается сумма, возросшая до 250 000 долларов всем, кто найдет хоть одно научное доказательство, подтверждающее эволюции
Возникла ли вселенная случайно, как результат так называемого "большого взрыва"? Вас учили тому, что все возникло из ничего, когда это "ничего" взорвалось и случайно произвело сложнейшие живые организмы самые простейшие из которых сложнее чего либо созданного человеком. Вы в это верите? Куда больше шансов у полнофункциональной Windows XP "случайно" оказаться в памяти вашего компьютера, но возможно ли такое? Мало того что ХР "совершенно случайно" сама по себе окажется в памяти вашего компьютера, так она еще будет "сама по себе" эволюционировать, производя новые релизы и сервис-паки без участия разумного создателя. А Linux с точки зрения эволюционистов скорее всего развился из Windows, потому как их код на 99.2% содержит идентичные наборы байтов - примерно настолько же идентичный исходный код ДНК человека и шимпанзе. (кстати ДНК человека еще ближе к свинье - но об этом почему-то предпочитают не афишировать) . Знаете ли вы что современная наука опровергает теорию большого взрыва и что все (!) "археологические доказательства" эволюционистов официально и компетентно были признанны ошибками или даже подделками - этого не скрывают хотя и не афишируют. Сам Дарвин без сомнения был бы разочарован своей теорией ознакомившись с современными научными данными.
Что бы доказать, что эволюция основана исключительно на вере, а не на научных фактах доктор Кент Ховенд предлагает $250.000 за любое научное доказательство эволюции, которое изучат независимые эксперты-ученые. Деньги предлагаются с 1990 года, в 1999 году сумма была многократно увеличена с $10.000 до $250.000. Если же вы считаете, что теория эволюции доказана у вас есть возможность разбогатеть на $250.000. Предложение Кента Ховинда вот здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если доказывать через прессу или инет, то это не реально!
Этот америкосовский Кент будет гундосить как хохлы на счёт газа – «Типа мы не брали, оно само потерялося, и ваще мы тута не причём!» .
Но а если америкосовского Кента запихнуть в Сизо или на зону. Тогда ему ВСЕГО за 25 долларей. Научно докажут всё что хош! И он до конца жизни на каждом перекрёстке будет орать, держась за свой зад, - «Дарвин форева!!! »
Гы-гы , :-))))
Екатерина Куликова
Лучший ответ
Я вот только одно не пойму - Вы сами в эту чушь верите или про приколу написали? Какие еще нужны доказательства? А исследования ученых, получавших новые виды тли или пшеницы уже не в счет? Как это - "ничего взорвалось и произвело сложнейшие живые организмы". Это где написано? Дайте источник, я почитаю. Про сравнение эволюции с ХР даже говорить не будем. С чего взяли, что ДНК свиньи ближе к человеку? Мне бы тоже интересно на это взглянуть. В первый раз слышу, чтобы современная наука опровергала теорию Большого взрыва. О ней спорят, но от нее еще не отказываются. каие археологические доказательства - ошибка и подделка? Вы хоть одно знаете, кроме пилтаунского человека?
P.S. А насколько могут "научными" быть доказательства у людей, принимающих законы, согласно которым число "пи" равно четырем?
Й Й
Любовь Аглоткова О Кенете Ховинде и его научной деятельности
http://videovera.com/