Прочее непознанное
Почему все хотят похудеть, разбогатеть, потрахаться, вкусно пожрать и т. п. ? А поумнеть никто не хочет?
А почему Вы считаете, что Все. Это на чем Вы так зациклили своё внимание?)))
почему вы говорите за всех
так воспитали
поумнеть то мы все уже поумнели.. теперь вот хочется похудеть, разбогатеть, потрахаться, вкусно пожрать, напиться, поблевать и т. п.
потому что это легче всего"похудеть, разбогатеть, потрахаться, вкусно пожрать и т. п. "
а умнеть-это надо приложить особенные усилия, чего совсем не хочется
по скудости этого самого ума
Алия Сейткалиева
Вячеслав, здравствуйте! Доброго вам!
С чего вдруг вы решили, что именно все?
Потому что "поумнеть" - это то, что необходимо для того чтобы разбогатеть, стать стройной, красивой, успешной.. . А чтобы поумнеть - нужно постараться, а работать обычно мало кто любит)
Ну, ВЫ-то не все, Вы-то знаете)
удовлетворение потребностей тела - что в этом плохого? если "Я" также тело - почему мне нужно это игнорировать?
каждый умён для того уровня сознания на котором находится
все эти понятия порока, греха и социального порицания не вызовут желания меняться
единственный по настоящему действенный катализатор внутреннего прогресса - это страдания
Не хочу учиться! Хочу жениться!
Только глупый захочет растолстеть, питаться объедками за столом и в постели и т. д. Желание жить качественней уже признак ума.
всё правильно, ибо в общечеловеческом смысле "поумнеть" - значит, благодаря своим умственным возможностям лучше и качественнее худеть, богатеть, трахаться, вкуснее жрать, чем те, у кого мозгов поменьше
Делаем то, что внушает нам общество. Умные люди думают своей головой, глупые общими мыслями.