Прочее непознанное

почему хирурги часто находят в прямой кишке людей посторонние предметы?-отвертки,зубные щетки и.т.п. С чем это

таинственное явление связано?
ох, мне рассказывали комичшую историю. Попал в травму мужик, в желудке и пищеводе которого нашли: вилку, ложку, маникюрные ножницы и отвертку.
А история попадания этих предметов такова:
Мужик ел рыбу. и в горло воткнулась кость. Он поробовал ее вытащить, используя ножницы, и.... упустил их! Но не растерялся и, поскольку они застряли в пищеводе. решил их протолкнуть.... отверкой. Но горло у мужика было видимо глобальное, а руки.... ну скажем неумелые - он и их упустил. Но снова не растерялся - решил наколоть на вилку кусок хлеба и вытащить ответку, которая лежала рукоядкой вниз.... Но видимо, он на оишбах учился плохо. или руки не мыл после рыбы - короче упала и вилка, вместе с хлебом. Тут мужик видимо решил идти ва-банк и решил все это протолкнуть вниз, что бы вышло естественным путем - ложкой. Уж не знаю как. но он и ложку проглотил. Тут он все-таки догадался прекратить свои эксперименты и поехал в травму....
Лариса Емченко
Лучший ответ
Артем Костин Ему еще для полной сервировки не хватило ножика.
Эти парни наверное геи.
Марина Иванова
даже уж и незнаю чего можно там делать зубной щёткой.. возможно в армии привыкли.. а главное это какой же раздолбаный зад надо иметь что ты там её ещё и потерять... это феномен просто..
А откуда такая статистика? Я лично о таком впервые слышу.
Александр Борисов значит не знаете о реальном мире. Статистика из отдела травмотологии.
Едят всякую гадость, а потом болеют...