Прочее непознанное

Зубную щётку в молодости вообще не менял, а сейчас агитация идёт часто менять. Торгаши знатно навариваются на здоровье?

Abdulla Abdyyev
Знатно
Но на щетках в меньшей степени.
Владимир Магаданский
Лучший ответ
Это и для здоровья человека
Taraz_Fin ....
Сейчас маски большой бизнес.
Сейчас почти все только тем и занимаются, чтобы умело перекладывать деньги из чужих карманов в свой.
Ринат Панин
Меня взбесило, когда из тюбиков зубной пасты ограничитель удалили. Вылезает теперь паста, девать некуда. А все с умыслом, типа, пусть чаще покупают ))) Но это ерунда, больше всего бесят пакеты в магазах - 6 рублей. За что, блин ))
Viacheslav Kuznetsov
Пенициллин поставлялся в Светский Союз, но за отдельную плату – 4.5$ за ампулу (70$ на сегодняшний день) в 1943
А я не только ЩЁТКУ, но и ЖЕНУ не меняю
Ха. ну если бы я банчил зубными щетками, я бы тоже говорил покупай больше
Бабайка Rus
Альберт Максимов + там смешариков наклеечьки наклеивать и калекцыи сабирать ...золотое дело и ва благо здаровье укрепиьть
По факту зубную щетку мед. показание менять когда
она деформировалась, что понятно для функциональности
и отсутствия травматизма дёсен
а логика в том что не всякую
прокипятишь. вирусы и любые микроорганизмы
склонны размножаться особенно с учетом
сан. эпидем обстановки окружающей среды-
иммунка у человека какую то дозу бактерий итд
выдерживает а потом и с зубной пастой -
поступают новые. а также с учетом что
люди реже ходят к зубному и у всех недолеченные кариесы.
наборы дешевых зубных щеток (5штук) стоят рублей 55
а сколько стоит их утилизация остается только догадываться.
Рыночная экономика вряд ли пытается решить какую либо
проблему -она просто как симбиоз в природе )
усиливает проблемы.
Любовь В
мирок-то прогнил давно, проснись, ты серешь)))