Прочее непознанное

А ангелы провели очень широкую агитацию и рекламу, если стереотип сложен полностью в их пользу, А дьяволы

понятие чисто отрицательное, а? А говорят, что зло очень активно. Так это ангельская активная позиция была в самопродвижении, получается...))
Aleks Rusak
Здесь иное.., здесь своя философия... "На всё воля Божья!... " Отсюда контекст.., как своеобразная абстракция вокруг самого Творца..., Который Сам и определил место Ангелам во главе с Самим Собой и Демонам во главе с Дьяволом.. А если взять и абстрагироваться от Ангельско-Дьявольской компании.., то станет очевидно лишь одно - Во главе сего треугольника стоит Сам Творец..., а все деяния "весёлой" компании возможны лишь только с Его позволения.., а если кто-либо из Них переходит границы дозволенного.., то вмешивается именно Он - Творец... Хороший.., Добрый... и Всемогущий... Из этого можно сделать лишь один вывод: Саморекламой и самопродвижением, посредством "весёлой" компании - занимается именно Он -Творец, или Господь.., это кому, как угодно... А зло и добро уравновешены настолько.., насколько это необходимо Творцу, для поддержания нашей жизни... Иначе сказать Их ровно поровну....
Ольга Миронова
Лучший ответ
Ольга Миронова Спасибо за ЛО...!
А дьяволам не нужна реклама, они живут в месте, где куча выпивки, наркотиков и шлюх. К ним попадают только самые веселые ребята и только реально отвязные цыпочки. Там нет чванливых уе*банов которые тебе что либо запрещают (Люцифер съе*бнул из рая в поисках свободы), нету и моральных уродов, которые указывают тебе во что верить. Так что уе*банов в Ад не пускают. В Ад и так мечтает попасть каждый человек. А потом некоторые ведутся на мекину про вечные страдания. А про то, что жизнь - это страдания, они как-то забывают.
Valentina Vorobeva
Aleks Rusak Люцифер, он не дьявол. )) Он как раз из ангелов. ))