Да лан)) )
Кто кто, а эти т точно - если упадут, то поднимаются))) )
А дьявол - живёть как умееть, чтож теперь ему...)))))
Прочее непознанное
А падший ангел-всегда ли...дьявол?
Рустем Абдулатыпов
а как же..Люцифер?
Да за всю историю всего-то один и был.. .
А может ему неба было мало?
Рустем Абдулатыпов
а может,мы не про всех знаем?)
Смотря откуда и куда упадет-)))... А еще.. . умеете ли вы видетьценность егодействий.... как в притче:
Одна девушка встретилась на небесах с Богом. И говорит ему:
- Спасибо, у меня была счастливая жизнь. Правда, в ней порой бывали и тяжёлые времена. Почему ты не помогал мне в эти моменты?
Бог ответил:
- Ещё при рождении я дал тебе ангелаа, который помогал тебе всю жизнь. . Представь, что твоя жизнь - это путешествие по берегу океана. Видишь, на песке отпечатываются две пары следов. Одни из них твои, а ругие следы ангела. Он всю жизнь шёл рядом с тобой.
Девушка согласилась. Но потом пригляделась к картине, которую нарисовал перед ней Бог, и говорит:
- Смотри, вот остались только мои следы. И вот ещё! Это были самые тяжелые дни в моей жизни! Почему твой ангел оставил меня?
- Он не оставил тебя. Он всегда был рядом, даже когда ты не замечала его. На картине не твои следы. В самые тяжёлые дни твоей жизни ангел а нёс тебяна руках. Это его следы..
Бог ответил: