Прочее непознанное

Вы знаете что прямая спина и осанка,залог здоровья и сохранения молодости, не будет у вас второго подбородка.

Почему в спине в позвоночнике вся суть?-Как вы думаете?
С(
Сержик (_)
Вот точно... Сын, как институт закончил, какое-то время переехал из общаги домой. Пришлось освободить его комнату с рабочим столом, работал на компе, лёжа на полу - спина всегда прямая была - и отлично всё. А потом он уехал в другой город, опять переместился за работчий стол... И что-то подбородок появился, и т.п. Пришлось дополнительно гимнастики всякие делать :)
Наталья Багмут
Лучший ответ
Владимир Рубцов Соглашусь. Если человек часто сидит, то обязательно нужно делать гимнастику, ибо за полгода идеальную осану можно испортить. Ну и упражнения Кегеля тоже часто советуют тем, кто часто сидит :D
Позвоночник это основа жизнедеятельности всех органов,источник иммунитета.
потомушт хребет в организме - как ствол дерева, только наоборот, корень в башке)
вобще в костях вся суть....во всей костно мышечной системе....второй подбородок это дело такое не самая страшная болезнь....позвоночник то от жизни у всех портится...так вот из него идут главные нервы все они крепят руки ноги голову....каждый здоровый нерв работает на восстановление как кости так и мышцы....и тем немение никто не спасся.....когда садится позвоночник например...меняют своё местоположение внутренние органы к примеру....и опущение почки может привести к образованию в ней песка и камней....потому что не так стоит орган и нарушается вся система
у меня от травмированного плеча и шеи вобще висела кожа на шее....я долго кололась и ещё колюсь.....мы всё думаем какие то упражнения сделают нас сильными а не наоборот...на самом деле у спортсменов которые одни мышцы с виду....повреждений позвоночника и таких серьёзных множество....хотя они не давали себе засохнуть скажем так....а травмы всё равно
а вы зачем не знаете что вы биоэнергитическое создание и от состояния вашего эн потенцыала зависит васче все ..у вас