Прочее непознанное

Красота-залог здоровья.А доброта-залог чего?

А доброта -залог красоты....))
Чечена Самбу-Хоо
Лучший ответ
Залог-духовного здоровья.
Анна Горюнова
Доброта-залог мудрости..
Анна Кононова
Доброта тоже залог здоровья. Вспомните, что говорят целители, для того чтобы лечить тело, нужно успокоить душу. Простите своих обидчиков. А как без доброты простить? Злой человек не сможет простить. Сказать "прости" очень просто. А вот из сердца выпустить ...
Только после этого можно заниматься излечением тела.
Как у поэта "...был добр к тебе какой-то человек. , его добра не забывай во век. Сам сделал доброе кому-нибудь, не вспоминай ему и САМ ЗАБУДЬ. " /К. Кулиев/
А доброта - залог души.
Я немного сомневаюсь по поводу того, что красота залог здоровья. Сегодня на красоту уходит всё здоровье и время.. . Вредные диеты до анарексии, пластические операции, липосакция, облучение в соляриях, сжигание волос ядовитыми красками. А крема всякие.. . А как дорого это всё... а деньги- это труд и подорваное здоровье... и если не красотоголички, так её спонсора.. . Так что не факт что красота залог здоровья.
А Доброта- это не залог, а скорее выкуп выкуп. Добрый человек примет другого таким, каков тот есть. Он увидит внутреннюю красоту. Наверное так...
Залог здоровой психики и спокойного сна.
Оксана Орлова
Вообщето чистота - залог здоровья, порядок - выше всего. Ну а доброта залог того, что в ответ нечего ждать того же. :):):):):):)
Ванёк (Adidas)