Банки и кредиты

Нужна консультация

На мое имя хотят зять кредит. А выплачивать будут сами, с этого мне дадут%. Как мне подстраховаться на случай с их стороны невыплаты.
Предложите вашим "Умных идейникам" стать поручителями, только для этого надо выбрать банк где обязательно нужны поручители. Я думаю у затейников сразу желание отпадет.
Я с кредитами работаю 4 года, столько насмотрелась, как брат кидает брата, подружки дают в займы своим подругам с детва и на этом дружба кончается, муж покупает машину и на ней же уезжает из семьи и оставляет жене и детишкам долги по 300 000, доходит то того что люди приходят и на меня орут зачем вы мне дали кредит вы же видели что я не для себя деньги брал...
Sveta Sveta
Sveta Sveta
19 401
Лучший ответ
Кредит они возьмут СЕЙЧАС, а Вам выплачивать только БУДУТ. Скорее всего НЕ БУДУТ и кредит с процентами БУДЕТЕ выплачивать точно ВЫ!
ИШ
Иван Швырков
85 749
Единственная страховка для тебя - вспомнить, где бывает бесплатный сыр. Выкинь эту бредовую идею из головы, и никаких кредитов, упаси тебя боже. И подальше от этих добродетелей держи свой паспорт.
Анюта Юрченко
Анюта Юрченко
67 190
категорически согласна со всеми отвечающими! Подумайте здраво!! ! какой % ???это будет один-два раза, а кредит не на 1 год! Вы готовы его выплатить сама? не то время сейчас, неужели сами не понимаете???
Т. к. вы будете заемщиком вы полностью несете ответственность за не уплату кредита, в плодь до ареста имущества
Это глупо брать кредит за кого то, не вздумайте - проблем не оберетесь
К.
Колян .
27 393
откажитесь наотрез. наотрез. избегайте этих людей.
страховки в такой ситуации нет, если только взять залог.
Дарья Буренок
Дарья Буренок
22 932
Если на договоре есть Ваша подпись, то Вы попали на всё, что значится в этом документе. Если так, то Вы попали.. . Адвокат не спасёт, киллер тоже.
НЕ СТАВЬТЕ СВОЮ ПОДПИСЬ НИГДЕ!! !
И живите полноценной жизнью.
С праздником!)
Стас Гаврилов
Стас Гаврилов
6 438
Не будь наивна. Тебя кинуть хотят. Такая тема уже давно практикуется.
я работаю в кредитном союзе.... так таких, на чье имя взяли кредит, и потом не платят (хотя и обещали) - немеряно.... ходят, плачут, ругаются.... а в суд-то на них подавать будут, там не объяснишь, что ты не жираф