Банки и кредиты

у меня есть банковск.карта "Русского банка" не знаю,стоит ли ей воспользоваться...кто нибудь пробовал?поделитесь опытом!

Если вы о кредитной карте - мой совет СДАТЬ КАРТУ и жить по своим средствам!
О.а. Ким
Лучший ответ
Если Вы о кредитной карте то не стоит, себе дороже. Очень большой процент. Снимете 50 000, а отдадите 150 000.Проверено.
Hotamtoy Kamilov
даже не вздумай. потом устанешь расплачиваться.
Samir Mamedow
По своему опыту общения с банковскими картами, скажу, что делать это следует только в крайнем случае, когда неоткуда больше взять денег, а они нужны. И погасить этот долг потом лучше как можно скорее, и не "минимальными" взносами, а как можно больше в месяц отдавать. Многие банки накручивают просто нереальные проценты, о которых умалчивают, а в договоре эти доп. проценты прописаны между строк и так что рядовому гражданину не разобраться самостоятельно. И получается что отдавая минимальные взносы вы фактически выплачиваете набежавшие проценты, а сама сумма долга почти не уменьшается. Я сам так попал, долгое время платил ежемесячный взнос по 3000р, а сумма долга уменьшалась на 500р в месяц.
Как итог: если есть чёткое понимание того, что сможете потом расплатится и отдать весь долг БЫСТРО - пользуйтесь картой. Если нет такой уверенности - поостерегитесь.

p.s. банковская карта только для экстренной ситуации. У неё один плюс - это когда можно найти любой банкомат и через 5 минут получить деньги. Если нужен кредит на покупку чего-либо - уж лучше взять кредит, например, в Сбербанке. Будут рассматривать неделю, но гораздо честнее и выгоднее условия.
А ещё лучше не брать кредиты.
Если кредитная то нет там огромные проценты порядка от 30 до 50 это реальная кобала, а если простая то я такой постоянно пользуюсь так даже удобней наличные не таскать.
Они все аферюги - бигом заберайте все вклады, ато плакали ваши денюжки !
Все зависит от процентов за пользование кредитом, и нужно быть готовым что рублей 600 войдут в первый платеж просто за годовое обслуживание карты, но в целом не советую, ибо полгода закрыл и неимоверно счастлив, это, ля, как снежный ком!!!
нестоит пользоваться