Салоны красоты и СПА
а вы делали милирование???
давным-давно))) потом поняла, что бедные мои волосы. как представила как они выцветают под действием перекиси (((
Делаю часто на фольгу, после чего клорирование, вместе со стрижкой и укладкой процедура занимает 3,5 часа и стоит около 5 000 руб. в Москве.
Делала до тех пор пока волосы не пожгли в парикмахерской. Предпочитаю просто покраску волос.
да
Делаю регулярно, всгда подкрашиваю у корней пряди.... Влосы ломаются чуть, но этот стиль мне очень нравится.... Вот уже пять лет делаю....
Несколько дней назад сделала. Из брюнетки превратилась в светло русую. Многие сказали что мне идет. Но были и те кто огорчился что избавилась от темных волос. Сейчас мне нравиться лицо заиграло по новому. Как то свежее.
Как раз этим летом сделала мелирование первый раз. Делала в салоне у своего мастера. Единственное, он мне сделал не 1 цвет, а несколько оттенков светлого. Получилось очень стильно и модно!! ! Сама я брюнетка. Дам вам совет- чем больше оттенков будет у вас в волосах, тем эффектнее будет результат!!!
да .
Мелирование идет всем, я тоже делала. Но лучше после первого мелирования как корни отросли сделать еще одно не больше, потому что после одного негустого мелирования волосы менее заметно отрастают и через год можно снова свеженькое мелирование сделать. А вот если делать постоянно, то волосы жгутся, потому как пряди обесцвечиваются неравномерно - и в итоге вы как курица ободранная 7 цветов, волосы сожжены, восстановить очень дорого и не сразу.
Удачи!
да. но у меня черные волосы .вышло слишком желто и некрасиво.
да, но потом надоело
и милирование и клорирование и красились
Да, но больше не хочу
Делали.
Несколько раз, в парикмахерской.
ууу.... й раз белым (у меня черный волос) второй раз крассным.... а потом взяла и просто в красный перекрасилась)))
неа
Делала и красилась
Да делала и до сих пор делаю. Мне нравиться!