Салоны красоты и СПА

Как моей женщине сделать обёртывание из горячего шоколадо - в домашних условиях?

В унитаз ее засунь и присядь сверху
Оксана Сивкова
Лучший ответ
а мне жаль вашу девушку.... дайте ей уже денег на салон)))
топить шоколад, намазаться, обвернуться. отведите ее в спа-салон, дома она кайфа не словит
Шоколадное обертывание в домашних условиях. Шоколадное обертывание способствует уменьшению жировых отложений, усиливает микроциркуляцию, увлажняет кожу, питает ее, а также ликвидирует застой жидкости. Для приготовления обертывания необходимо смешать 3 ст. л. масла какао, 5 ст. л. масла кофе, 1.5 ст. л. порошка какао, 1.5 ст. л. измельченных водорослей. Смесь тщательно перемешать и нанести на тело. Горячие обертывания расширяют сосуды, усиливают кровообращение, уменьшаю объем. Также есть холодные обертывания, в результате проведения которого ваш организм тратит колоссальные усилия чтобы согреться. При холодных обертываниях восстанавливается тонус кожи, уходят отеки, дают значительный эффект при дряблой коже. При проведении обертываний в домашних условиях вы сможете потерять до 2 см в объеме, но это будет не жир, а вода. Поэтому обертывания - это дополнительное мероприятие, которое помогает привести тело в порядок наряду с физическими упражнениями и правильным питанием.
Ираида Иванова Результат от проведения обертываний в домашних условиях зависит от правильности их применения. Курс обертываний должен состоять минимум из 10 процедур, через 1-3 дня. Длительность одной процедуры от получаса до часа. Перед сеансом обертывания для достижения наилучшего результата можно сделать массаж на проблемных участках кожи с применением скраба, затем смыть остатки скраба теплой водой и намазать участки кожи термоактивный или жиросжигающий крем, который содержит кофеин или теобромин. Также можно провести сухой массаж тела с применением антицеллюлитной массажной щетки. Заранее приготовьте себе: - полотна полиэтиленовой пленки, подойдет пищевая, которая продается в рулонах в любом хозяйственном магазине
незнаю как, но Класс!!! !
счастливая ваша девушка!
Счастья вам и Любви!
Для этого приобретается специальный крем-масло из профессиональной косметики. Банки довольно больших объёмов, и стоят не дёшево - закупают их в основном в салонах.

Шоколад, который мы едим, не тот, который наносят на тело.
Для тела идут вытяжки из какао-масла.

Если приобретёте такое ср-во, то лучше всего его наносить в сауне, бане, или в ванной.
В сауне на чистое, распаренное тело и лучше после скраба.
Просто намазываете и заворачиваетесь в простыню на 20мин.

Можно мёдом или сливки с солью - это даже лучше, так как натуральное.
Удачи!
Tanya Petrova
Вы еще грудь силиконовую в домашних условиях сделайте!! ! Дайте ей денег пусть в салон сходит!! ! Там лучше сделают, чем сам себе режисер!!