Салоны красоты и СПА

У меня выросли усы.Черные.Как с ними бороться?Или не трогать?(Я женщина)

Осветлить сначала попробуйте, они будут не так заметны. Если после этого будут видны (если толстоваты и длинноваты) , то выщипывать или делать эпиляцию. Но в любом случае нужно проверить гормоны в обязательном порядке. Увеличение растительности говорит о переизбытке мужских гормонов. Поэтому часто это бывает во время менопаузы, когда выработка женских гормонов снижается. Лечиться у врача нужно, принимать гормональные препараты....
Орынкуль Кукеева
Лучший ответ
Лазерная-дорогая, да и не всем помогает, лучше старая электроэпиляция, пойди в косметический кабинет, там девочки помогут.
сбрить
Kassym-Bekova Kassym-Bekova
К гинекологу-эндокринологу
Инека ))))
Лазерная эпиляция поможет.
Что значит не трогать? Надо сдать анализы на гармоны в частности тестостерон Скорее всего он у вас завышен И лечиться Тогда и усов не будет Ну если конечно такой облик вас прикалывает.... тогда носите....))))))))))))))))))))))
Я выщиповаю!
Перекрасить в белый цвет.... можно накрутить на бигуди....
Не злоупотребляйте больше гормональными препаратами и они сами отвалятца.
Извиняюсь конечно но усатая женьщина это мерзко.
фотоэпиляция-несколько вспышек и через несколько дней ничего нет
ужс...
Екатерина Sumina
с ними не бороться надо, а ухаживать за ними. Купите специальную щёточку и гель. Ещё лучше если вырастет борода - сегодня это очень модно
У женщин усов нет....)))
Лучше к эндокринологу. А еще точно не знаю, но так думаю.. . может обесцветить их сильным оксидантом-они и отпадут....
Если проблем нет по эндокринной системе, можно сделать конечно и лазерную эпиляцию. но самое безвредное на сегодняшний день это депиляция воском. Процедура занимает 2-3 минуты, волосы не растут от 2 недель до 1 месяца! К тому же новые волоски растут намного реже, тоньше и светлее.
Shahnoza Muradova
Точно.
А вообще надо задуматься, может мужские гормоны зашкаливают?..
А можно и просто выщипывать так же как и брови) ничего страшного в этом нет)
а я думаю надо... как это называется.... ну... вроде депилялию или эпиляцию.
избавиться можно, но для начала надо проверить на гормоны
усики у девушек - это первый признак гормонального нарушения