Салоны красоты и СПА
Чистка лица?Вашы отзывы?
Девушки кто делал чистку лица?Плз посоветуйте,стоит ее делать? Уходят ли камедоны(черные точки)? Есть ли ограничения в возрасте?
СУПЕР. Обязаельно делаю периодически--кожа только лучше становится.
Поры дома так не очистить))) после чистки легко поддерживать правильными средствами нормальнео состояние кожи. Делайте смело!
Конечно стоит делать и главное регулярно. Эффект очень хороший. С каждым разом кожа становится более чистой, гладкой.
Если ты страдаешь от открытых комедонов и более серьёздных проблем нет, то можно делать ультрозвуковую чистку, если есть закрытые подкожные камедоны, то механическая эффективнее, но она и более болезненная.
Нужно периодически делать чистку лица, если имеются такие проблемы, но чистка помогает лишь временно, ее нужно постоянно будет повторять. Посли чистки раздражение 2-3 дня держится на лице, в первый день так вообще на улицу показаться нельзя будет. Ограничений в возрасте нет. Единственное, что не рекомендую, это чистку с применением азота, лицо изуродуют ужасно и надолго.
Поддержу ответ девушки "муза". Не сомневайтесь, обязательно сделайте.
Конечно стоит делать . Мой косметолог вначале делает ультразвуковую чистку, а потом делает механическую . Она так делает, чтобы не сильно травмировать кожу, так ультразвуком не уходят все комедоны, а только те которые на поверхности, а те которые сидят глубже то тут только механическая чистка может убрать . Вот поэтому она сначала ультразвуком убирает комедоны те которые находяться на поверхности, а потом механической удаляет те комедоны которые сидят глубоко в коже . Зато результат супер, кожа дышит и крема, маски лучше работают .
мехнич чистку делала в салоне, эфект едели на 2, надо дома поддерживать, не умайте что омедоны не пявятся, поры то не сузятся навсегда. носейчас другие виды чисток есь, оних незнаю
Я соглашусь со всеми - делать стоит, но я пробовала ультразвуковую и "ручную" , вторая лучше, главное систематичность процедуры, раз в 2 недели нормально, кожу не узнать, поры сужаются, уходят черные точки, цвет лица, кожа под глазами становятся на много лучше.
я делаю чистку раз в 2 месяца и хим. пилинг раз в мес. (так мой косметолог посоветовала) кожа в отличном состоянии!
Для начала думаю неплохо было бы сделать механический или зимический пилпнг для обновления кожи. Чистку лица после такой процедуры можно делать заметно реже, раз в 2 месяца, а так это бы являлось необходимым для вашей коже каждые 5 недель
Надо делать очень полезно
нету, нормально