Салоны красоты и СПА

Помогите! Как избавиться о прыщей?

Базирон крем- самое лучшее средство- опробовано на себе!!!
Mika Josanu
Лучший ответ
1 полечить желудок
2 исключить из рациона сладкое, жареное, острое
3 сделать механическую чистку кожи лица (можно самой дома)
4 пропить ЮНИКАП
5 протирать кожу настойкой календулы ( в аптеке)
6 не оставлять на ночь крем, протирать яблочным уксусом, разведенным напополам с минеральной водой
Диета и консультация дерматолога. Народные средства посмотрите. Очень сочувствую, надеюсь вы найдете нужное средство и желаю вам красоты!
Лёля Орлова
есть вариант..!
Лучше идти к косметологу, может у тебя местами сыпь какая нибудь, а ты и не знаешь. А может и анализы понадобиться сдать. Я знаю такой случай у девчонке она сдала анализы и у ней оказалась: что какая то бактериальная палочка в ней сидит и из-за этого прыщи. Анализы: это какие то пробы их по моиму делают в специальных врач. центрах (можно поспрашивать) там берут кровь на анализ по-моему с вены и с коже на лице тоже .И еще по лету хорошо с утра протирать лицо кусочкам льда. Удачи.
Отваром ромашки протереть лицо и лучше бы в салон
новой линей Garnier skin naturals, от прыщей помагает, а воть от следов нифига (((((
пользуюсь уже почти два месяца почти все прошли)))))))))
Давить самолично xD распарить в теплой воде и давить xD либо на процедуру в салон
Есть такое хорошее средство "Зинерит"
главное не дави сами пройдут
Диана .