Салоны красоты и СПА

Как избавится от прыщей?И насколько дегтярное мыло поможет?

Я им попользовалась, но явного результата нет. салициловый спирт хорошо помогает (если говорить о народных средствах) . а так гарньер не плохая штука.
Самое главное пробовать самой. ведь кожа у всех разная и что подходит одному человеку не всегда может подойти другому.
Пару раз сходила к косметологу и толку не кокого. Все эти процедуры можно запросто сделать дома: распариваешь, выдавливаешь, потом протираешь холодным чаем
( сокращаешь поры и успокаиваешь от вопаления) а под конец любой крем. вот и всё)))
Самое главное не запускать с самого начала))) )
Елена Бабушкина
Лучший ответ
Прыщ - это маленькая опухоль на поверхности кожи.

Эмоциональная блокировка

Если у тебя время от времени появляются и исчезают несколько прыщей, это говорит о нетерпении и нежелании смириться с расстройством планов; нетерпение сопровождается легким подавленным гневом. Для того чтобы узнать, с какой сферой твоей жизни связано это нетерпение, обрати внимание на назначение той части тела, где появляются прыщи. Если прыщи не исчезают и доставляют тебе серьезные неудобства, см. статью КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) .

Ментальная блокировка
Если ты нетерпелив, тебе следует научиться лучше контролировать себя и проявлять большую Гибкость, когда твои планы нарушаются. В первую очередь ты должен научиться спокойно воспринимать неожиданности. Очень часто неожиданные и непредвиденные повороты судьбы ведут тебя к нужному опыту или подсказывают тебе гораздо лучшее решение, чем то, которое ты приготовил.

Если у тебя вдруг появились прыщи на лице, это говорит о том, что ты боишься потерять лицо, сплоховать в какой-то ситуации. Перестань думать, что другие так же требовательны к тебе, как ты сам.
помогает УГРИН. Есть в аптеке. он на травах.
гель "Куриозин", продается в аптеках. Реально помогает. Перед нанесением геля обработай лицо салициловым лосьоном.
Дегтярное мыло навряд ли поможет. Поможет здесь уход за кожей (специальная косметика для проблемной кожи) и противовоспалительная терапия.
Удачи!
Garnier Чистая Кожа Актив СКРАБ очень хорошо помогает, также избавлюет от черных точек и следов от прыщей